Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Когда же? похоже на ОФФ тоже

Мамочки, скажите мне глупой, может тоже кто перехаживал? У меня вот третий день сорок первой недели, а сил моральных уже нет. Ну что делать то? Настроение меняется. То вроде бы успокоюсь и спокойно уговариваю себя ждать естественного начала, в общем то я на это настроена 100%, то вот сижу как в воду опущенная и уже не верится, что это произойдет. Скажите, что делать то? ....
22.05.2002 00:05:26,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пантерка
эх как я в свое время всех тут замучала вопросом ну когда же. Ника родилась в последний день 42 недели. Никаких признаков переношенности не было. Просто в ЖК срок поставили на 2 недели раньше. Я и сама это знала. Кстати если у вас был более длинный цикл месячных до беременности чем 30 дней смело прибавляйте к определенному сроку еще недельку 22.05.2002 17:24:25, Пантерка
роня
Ой, как похоже! Я терпела до 12-го дня, потом в больнице стимулировали, но родила только через кесарево. Терпите, мамаша. Кстати, ничего из способов не помогло, ни лимоны, ни бег по лестницам, ни прогулки по 3-4 часа, короче, вообще ничего. Даже после 6 часов стимулирования какой-то атомной таблеткой, раскрытие было 2 см, так что такой ребенок упрямый!
Счастливо, и побыстрей разродится!
22.05.2002 13:52:29, роня
Кстати говоря, возможно, что вы вовсе не перехаживате. Никто не может точно установить день зачатия, а следовательно и срок родов. Все приблизительно. Кроме того, это еще зависит от длины менструального цикла, у кого он длиннее обычного, у того часто и беременность чуть-чуть длиннее, что АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО 22.05.2002 12:55:11, Пятачок
Господи, а я, когда перехаживала, так радовалась - последние денечки свободы! Столько дел было недоделано! Да наслаждайтесь вы! Я родила на утро пятого дня сорок первой недели (будь моя воля - еще позже бы дней на 5 родила!) А начнется все совершенно неожиданно, я вот поговорила с двумя подружками по телефону, что никак не разрожусь, а через 5 минут у меня воды отходить начали... Родите - куда денетесь...:)) 22.05.2002 12:52:10, Пятачок
Первый раз -14 дней, второй раз - 8 дней, третий раз - 16 дней. Последний раз было тяжелее всего, так как были 12 дней ложные схватки. А так - не страшно. 22.05.2002 12:23:09, Алёна из Голландии
поверьте, всю жизнь беременными ходят только матери-героини :) 22.05.2002 11:22:10, Мишек
Танька, ну я, блин, с тя плачу. А я когда родила ты не помнишь, нет?:))) В 41 ровно! 22.05.2002 11:05:07, Людк
:-))) Эх ..Вспоминая, как сама ходила :-)) Вся конфа меня уже успокаивала, что беременной не останусь :-)) Я и полы мыла, и свеклу с петрушкой ела. и муж..гммм..помогал,как мог :-))) Наконец положила на стимуляцию на 42 неделе. В обед положили, а ночью сама родила :-)) очень легко и быстро :-)) так что еще не вечер!!! Удачных родов и добро пожаловать к нам :-)) 22.05.2002 10:39:05, Лулу
MaMasha
Произойдет совсем скоро! Потерпите чуть-чуть!!! 22.05.2002 10:19:46, MaMasha
Ель
если хватит сил у тебя прочитай мой дневник беременности - последние дни, что со мной творилось, ты узнаешь себя
родила я в начале 43 недели :)))
http://natural.narod.ru/veronika/kalendar1.htm
22.05.2002 10:13:07, Ель
Mary M.
Успокойся! Если всё в порядке, то до 42 недель - это вариант нормы. Я оба раза родила на 42-й неделе ( стимулировали, но у меня гормонов не хватает). 22.05.2002 09:44:38, Mary M.
Inga
Я переходила немного больше недели... А у вас мальчик? Сейчас, по-моему, все мальчики рождаются ну никак не раньше конца 41 недели... У нескольких подруг вот так же. Не переживайте, не сегодня - завтра вы встретитесь :-)) Легких родов!! 22.05.2002 08:57:05, Inga
Мама Оля
Всего только третий день? Что же Вы переживаете? Не надо. Успокойтесь. Всё будет хорошо. Просто время не пришло ему (ей) появиться на свет Божий. Конечно же Вы устали так долго ждать, когда же появится Ваш малыш. Но не забывайте о том, что малыши очень чувствуют состояние мамочки. Будете нервничать Вы - будет нервничать Ваш малыш. Поговорите с ним. Скажите, как все вы его ждёте-недождётесь. У меня с младшим получилось. Вечером поговорила, объяснила, что все его заждались. И что-бы Вы думали? Ночью пошла рожать! Всё будет хорошо! Побольше хорошего настроения. И лёгких Вам родов! 22.05.2002 03:07:57, Мама Оля
Света А.
Я переходила 4 дня,а знакомая неделю и сейчас все хорошо.У нас растут замечательные дочки.Не переживайте,дождетесь:-))) 22.05.2002 02:22:37, Света А.
Maguai
Ну куда денется, не останется же там :)
Я ждала около 3 недель после положенного срока.
Терпения вам!!!
22.05.2002 00:40:39, Maguai

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!