Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

роМашка

Гиппоаллергенная каша

Чем КОНКРЕТНО отличается каша, где написано гипоаллергенная от каши, где этого не написано? (учитывая что обе разводятся водой)
21.05.2002 14:49:39,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я так понимаю, что отсутствием молока, сахара, соли и глютена. 21.05.2002 17:57:43, Пятачок
Mary M.
Приставка гипо- означает, что пониженный риск аллергии, то есть каша с пониженной вероятностью возникновения на неё аллергии. 21.05.2002 15:02:37, Mary M.
как я понимаю, тем, что в ней нет молока, сахара, глютена, ванилина и прочее-прочее-прочее. Но мож я неправильно понимаю? 21.05.2002 14:59:09, Людк
Угу, и еще она не вкусная, мой по крайней мере не ел, приходилось обманывать и разводить ее яблочным соком (на него у нас аллергии не было)... 21.05.2002 15:46:22, AZ
Mary M.
Правильно! 21.05.2002 15:09:10, Mary M.
аха :) 21.05.2002 15:15:08, Detka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!