Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасибо ВАМ!!!

Дорогие мои 7yaночки, спасибо вам огромное за все слова, сказанные вами по поводу моего мессага под немудреным названием "Назад, в роддом"!!!

Не скрою, перечитывая сейчас собственный опус и вашу на него реакцию я испытывала неоднозначное чувство благодарности, смешанной с капелькой стыда, что часто жалуюсь вам и что по моим таким вот рассказам наша сладкая Заська предстает неким несносным чертёнком с повадками маленького монстра :)
Увы или ура, но то, "о чём пою"... так оно и есть :-0

Спасибо вам за поддержку! Я верю в свет в конце туннеля (каким бы длинным и глубоким он не оказался), в чудесное Настёнкино превращение в улыбчивую и ласковую пай-девочку, в прекрасное далёко, манящее перспективами отдыха, покоя и ностальгии по таким вот ночам :)

Спасибо и за ваши советы, высветившие мою неопытность в обращении с уже успевшей меня в конец заколебать бутылкой!!! Просто до совсем недавних пор мы были почти 100%ми грудничками и прекрасно справлялись с 1й бутылкой...

Кароч, девчоночки, спасибо вам за то, что вы есть!!!
Здоровья вам и вашим малышам!!!

ЗЫ: а сегодня она ела только 2 раза! Правда я коварно обманула ее наивный организм валерианахелем (извиняюсь за название :))
21.05.2002 13:43:54,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это тебе спасибо!!! Читать твои "жалобы" - одно удовольствие :)) 22.05.2002 12:28:01, Мотя
Aya&Samurais
:) 21.05.2002 21:17:18, Aya&Samurais
Сказка
Гы:)) зато мы сегодня половины второго ночи до 6 утра веселились:)) 21.05.2002 14:36:59, Сказка
Мои вам соболезнования :) 21.05.2002 15:13:08, Detka
Дык так как ты жалуешься - можно каждый день жаловаться.:))) Ты жалуйся-жалуйся, а я буду читать с удовольствием.:)
Маринкинд, ну насчет пай девочки мож ты загнула, а? Но улыбчивой и спящей по ночам будет. Точняк!:)
21.05.2002 14:06:25, Людк
Не, на каждый день меня не хватит :)

А что, ты не веришь, что моя краля может стать пай-девочкой???

Во я её тут разрекламировала-то!!! :(

ОФФ: Как сынуля?
21.05.2002 15:14:20, Detka
Марин, ну не люблю я пай-девочек.:))) А сын мой два зуба во всю отращивает, так что спится нам примерно так же с поправкой на грудное вскармливание. Ох, смесь бы я не пережила.:)))) 21.05.2002 15:33:05, Людк
Вау, 2 зуба уже? Поздравляю!!!
А мы все верхних ждем :(

Гы, и я смесь что-то плохо переживаю :))) Но куда деваться???
21.05.2002 16:26:32, Detka
Ну один уже светится, а второй, похоже тоже вот-вот.:)
Мда.. я представляю... а делать-то нечего. Но ниче, и это тож пройдет.:)))
21.05.2002 16:57:28, Людк
Ну, УРА! 21.05.2002 14:00:26, Xena
Ура вам- верхнезубым :) 21.05.2002 15:14:37, Detka
Maultasch
Детка, ты молодец. Потому что ты способна воспринимать своего нелегкого ребенка с такой любовью и терпением. Терпенья тебе и удачи. Мне даже совестно немного за себя и за свои слабые нервы, когда я устаю от своего чада, которое во много раз покладистее, во всяком случае по ночам. Короче, Детка, ты для меня пример для подражания типа "стальные нервы". 21.05.2002 13:51:11, Maultasch
Гм... Не надо так... про стальные нервы... :)
Они наоборот какие-то нетакие стали последнее время (что, наверное, странно :))

Спасиб на добром слове!
21.05.2002 13:56:26, Detka
Inga
Мариш, ты молодец! ОФФ: я там тебе письмо кинула... 21.05.2002 13:46:43, Inga
Салют! Получила, сенькс :)
Постараюсь что-нить наклепать, когда Зюзька уснет, ОК?
УДАЧИ!!!!!!
21.05.2002 13:54:56, Detka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!