Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Игрухи для 2-х месячных

Подскажите, какие игрушки понравятся 2-х месячному малышу?
21.05.2002 06:46:52,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MaMasha
Сначала обращали внимания только на мобиль, потом купили такой довольно большой кубик из ткани, там внутри что-то слека позвякивает как в погремушке. Где-то как раз с 2-х стали удерживать в ручках не тяжелые погремушки, лучше те у которых ручка потоньше. Из таких погремушек любимых две: одна - довольно большая ручка в виде пластмассового сердечка и на ней сидит такой большой желтый цыпленок из мультика (хит этой погремушки в том что, в ней внутри колокольчики (!), а не просто пластмассовые шарики), вторая - на тоненькой ручке просто пластмассовая круглая коробочка, внутри наверное шарики, а наруже картинка вини-пух.
Суть позже стали нравится мягкие подвески с шуршащими частями.
22.05.2002 09:05:35, MaMasha
У нас в два месяца роскошно подошла такая подвеска на кроватку под названием "Ловкий малыш" Стоит 100 р. Если хотите подробности, пишите на мыло :)) 21.05.2002 21:39:56, Пятачок
Нам тоже без пяти минут три. А в два месяца нам еще нравилась каруселька (сейчас уже не очень), розовый плюшевый заяц (обожала на него смотреть, по полчаса могла так лежать и пялиться), погремушка Микки-маус (обычная, синего цвета, но обожаем до сих пор). А недавно купила игрушку на ручку от K's Kids, она плюшевая (клоун разноцветный) и гремит - ну очень нравится. Но думаю, что это скорее в 2,5, хотя все от ребенка зависит. 21.05.2002 12:21:02, Irina Zh
Olja
Нам почти 3!!! С двух месяцев нам нравится турничок от Chicco, и вот уже неделю простая неваляшка. Просто тащимся. Еще плюшевый компьютер от K's Kids. 21.05.2002 10:38:18, Olja
Inga
У нас, кстати, был еще один хит - Кикковский клоун-погремушка. Мы с ним болтали месяцев до 4-х, в день по часу, наверное... Помню, не только мы таким клоуном увлекались :-)) 21.05.2002 10:06:59, Inga
Ель
c 2-х с половиной и поныне хит всех времен и народов - развивающий турничок :() (у нас комплекс коврик-турничок tinylove продается на всех ярмарках и многих магазинах :) 21.05.2002 09:43:23, Ель
Поддерживаю! Мы от этого тащимся с 1,5 месяцев :)))))! 21.05.2002 10:54:18, Полли
Inga
ОФФ: Прикол - коврики у нас одинаковые были, колясики тоже одинаковые :-))) 21.05.2002 10:09:06, Inga
Inga
Вот-вот, ХИТ, действительно :-))) Мы были в восторге месяцев до 6-ти, потом надоел, уже продали :-)) 21.05.2002 10:05:34, Inga
Егорова Юлия
Мобиля хватало на 15 минут, а по полчаса у меня сын играл и до сих пор играет (сейчас ему 4 мес.) в погремушку-подвеску (такая на крючках, привязываю к кровати - посмотрите в реге фото №1) - он этих зайцев долбит по часу, я успеваю позавтракать, перегладить 20 ползунков и столько же пеленок за это время. 21.05.2002 09:40:51, Егорова Юлия
Тараканя
Наш хит - носки :). Обожает на них смотреть. И разговаривать с ними.. :) теперь висят по всей квартире.. :)))

А так - погремухи, большая желтая курица K's kids (обожает просто!), руки (это когда с утра валяемся в постели я над ней рукой кручу, вроде нравится), мобиль. Очень любит бампер рассматривать и что-то там ему рассказывать..
21.05.2002 09:29:54, Тараканя
у НАС БЫЛ ХИТ -МОБИЛЬ. 21.05.2002 09:08:10, Marmota
Лена  Ф
Мобиль,погремушки,колечки,зеркальце(безопасное для деток,в всмысле не настоящее стекло)
Мне кажется все:-)по крайней мере у нас только ето и было:-)))
21.05.2002 08:12:42, Лена Ф
спасибо всем !!! 23.05.2002 09:12:58, Janett


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!