Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наш отчет.

Дорогие девочки! Большое всем спасибо за поздравления! Нам исполнилось 7 месяцев...Что мы уже умеем? Мы умеем сидеть и садиться, ползать, подтягиваться и стоять. У нас вылез один зуб и лезет второй. Мы попробовали яблоки, манго, банан, овсянку и сладкий картофель. Не могу сказать, что в восторге от еды, но что-то там помаленьку клюем. На щеке у нас вылезло маленькое красное пятнышко. Говорят, экзема (атопический дерматит). Мы пока что ничего не делаем по этому поводу. Наблюдаем. Как я уже писала, грустно, что так быстро летит время. Я еще заметила, что только сейчас по-настоящему стала чувствовать что-то к дочке. Первые месяцы есть чувства умиления, радости, нежности. А вот настоящая любовь появилась сейчас, после полугода ежедневного однообразного ухода за малышкой. Интересно, а как у Вас?
21.05.2002 05:38:50,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MaMasha
От всей души поздравляем маму и малышку!!! 22.05.2002 08:57:32, MaMasha
penelopa
Наташенька! поздравляем тебя и дочурку от всей нашей с Настькой души!!! 21.05.2002 20:22:50, penelopa
Вай какие вы взрослые!!!
Поздравляем!!!!!!!!!!
21.05.2002 13:52:22, Detka
Масюся
Поздравляю маму и сладкую малышку с 7-мьюмесячьем! Растите здоровенькими и веселыми!
Мы тоже попробовали яблоки, грушу, персик, абрикосы, картошку, кабачки. Уже можем схомячить немало кашки (рис, овсянка, гречка). Бабушка наша ворчит, что мама не дает нам творога или кефирчику. Мы пока едим мамино молочко утром, немного в обед (запиваем кашку), на полдник и на ужин, и ночью - по 2-3 раза.
21.05.2002 11:46:50, Масюся
Какие вы уже умелые девочки!:))) Поздравляем!:) 21.05.2002 11:30:48, Людк
Maguai
И тут не обошлось без опроса :))
Во-первых, поздравляем еще раз!
У меня, наверно, тоже не сразу, но любовь развивалась по мере узнавания друг друга - не могу сказать точно, когда пришло осознание, видимо, тоже постепенно...
21.05.2002 11:14:23, Maguai
Mary M.
Как много вы умеете! Желаю вам, чтобы экзема прошла быстрее!
А у меня любовь пришла почти сразу, когда моё дитя у меня отобрали в больнице и отправили домой, а я там без него на неделю осталась. А у вот у дедушки любовь к внуку пришла только сейчас ( к старшему:)).
21.05.2002 10:56:03, Mary M.
Наташа, поздравляю! :)) 21.05.2002 10:43:46, Пятачок
:-))) Поздравляем уже такую взрослую барышню!!
У меня все очень сильно проявилось месяцев в 7, когда я вышла на работу.Вот тогда я поняла, как я люблю моего котенка
21.05.2002 10:38:34, Лулу
Fima
Поздравляем вас!!! Нам через 5 дней тоже 7 , а мы ничего и близко не умеем...:(
ПО поводу любви ... Полюбила именно с первых дней, когда лежала с ним вместе в роддоме . А вот страшего полюбила именно месяцев через 7-8 , после кропотливого ухода и выпестывания..:)))
21.05.2002 10:36:58, Fima
Inga
Поздравляем совсем взрослую девушку :-))) В реге у Вас просто замечательная фотка! А я вот тоже только сейчас (нам 8) по настоящему начала проникаться к Зюзику любовью... 21.05.2002 10:17:37, Inga
Егорова Юлия
У меня сынику 4 месяца, и я каждый день думаю, как же мы раньше жили без него? надо радоваться пока они маленькие и постоянно рядом с нами:))))) А потом нас не спросят, куда захотят - туда и пойдут:))) 21.05.2002 09:42:45, Егорова Юлия
aaw
поздравляем! как же быстро летит время!.. 21.05.2002 09:05:11, aaw
chirik2000
Поздравляем вас!!!Мне тоже не верится, что уже мы такие большущие:) 21.05.2002 08:59:54, chirik2000
Лена  Ф
Как время летит.:-)Кажется совсем недавно вы про роды дома писали.вродебы совсем недавно;-)А вам уже 7!
Поздравляем вас!Здоровья!Благополучия!
21.05.2002 08:17:25, Лена Ф
Поздравляем :о)))) нам в субботу тоже будет 7 и, также, мои чувства все просыпаются и просыпаются по отношению к Сашке, а он всё больше начинает интересоваться окружающим миром.... 21.05.2002 07:54:28, Черника
У меня так же. И чувства папы просыпаются постепенно. Умиление и нежность сменилась любовью. Он ее зовет "Моя принцесса". А сын у нас котик))) Еще в детсадовской анкете выяснилось, что Валерка хотел, чтобы перед сном его называли котиком, когда желают спокойной ночи. Наверное потому, что муж меня окрестил киской :)
Детки- как же это здорово!Хочу еще малыша)). Дашка у меня тоже скоро поползет. Уже стоит на четвереньках и раскачивается. При этом требовательно кричит :"Дай, дай, дай".
21.05.2002 06:35:20, Элина
:-) А вы уже пробовали что-то из "еды"? 21.05.2002 06:51:36, Наташа В.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!