Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Света А.

Жалуюсь

Ходила я сегодня на базар курицу своей малышке покупать.Я в них честно говоря не очень разбираюсь.Продавец похвалила,что хорошая,молодая,а я и уши развесила.Теперь вот варю третий час.Никак не сварится.Кормлю грудью пока,получается время прикорма у нас сдвигается.Да и молока мало от этих переживаний.Залезла в сумочку,посчитала деньги,а она оказывается сдачу мне не дала,а я взять забыла.Бестолковая.Я б на эти 1,5$ что-нибудь ребенку купила.И сижу,не могу никак успокоится.Захотела настоящей курочки ребенку купить,чтоб не с банки,а оказалось только хуже.Прям слезы на глаза наворачиваются от досады.
20.05.2002 21:40:57,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Fima
Вот поэтому давно забила на рынки. Хожу только в магазины, причем порверенные. ПРодукты свежие, разница в цене не больша яи не обсчитывают. А мяско и баночное неплохое..:) 21.05.2002 10:41:55, Fima
Ель
я о таких вещах давно не парюсь - продавец - прочти всегда нагреет особенно хитры в этом деле азеры и прочие подобные, просто бдительно слежу за продавцами :))
21.05.2002 09:53:09, Ель
Бестия
А у меня в последнее время еще хуже бывает, я стала забывать покупки, т.е. деньги я отдаю, а вот товар забываю забрать. Хорошо, что продавцы приличные всегда кричат вслед, что я забыла взять продукты. Жуть. 21.05.2002 00:10:29, Бестия
Не расстраивайся, просто настоящая домашняя бульонная курица не может быть мягкой. Вот домашний бройлер --да. Деть ведь курицу перетертой есть будет, пюре жестким не бывает:))) Главное что она натуральная. А за 1,5 дол. ребенок твой обделенным не станет, а ты вот только изведешься и на молоко это влияет. И зачем? Терять тоже надо уметь. 20.05.2002 23:24:25, Kora
Mary M.
Обидно, но это всё мелочи жизни. Не расстраивайся ты так! Твоё молоко важнее. 20.05.2002 22:36:53, Mary M.
Света А.
Так хотела дочке мяска молодого дать. 20.05.2002 22:44:21, Света А.
Mary M.
А у моего на курицу аллергия, причём, когда я её ем. Самому не даю.
Я тоже не умею мясо выбирать. Плюнь на это. Ребёнок не пострадал - ты больше переживаешь. А ей больше спокойная мама нужна с молоком. А мясо ещё дашь. У вас ещё всё впереди.
20.05.2002 22:53:24, Mary M.
Егорова Юлия
Ну вот, и у меня так бывает:( Хочешь как лучше, а получается как всегда:( Не грусти, а продавцам нельзя верить, им же лишь бы продать! Вот и вещи покупаешь: если мало- растянется, велико - ушьете, не нравится как сидит- да вы что, сейчас так модно:))) 20.05.2002 22:28:30, Егорова Юлия
А может вынуть эту куру,перемолоть и в бульоне проварить? 20.05.2002 22:18:44, Korovka
Вот гадюка:( Я тоже так накалывалась и неоднократно. Ты знаешь как старую от молодой курицы отличить? Сунь пальцы в грудку и потрогай хрящий, должен быть мягкий, ттогда молодая. 20.05.2002 22:16:24, Korovka
Света А.
Может я не там ищу,но что-то не вижу хрящей.Везде твердые кости.Сама курица небольшая,вот я и подумала,что молодая. 20.05.2002 22:50:17, Света А.
Иди по грудке сверху, там посредине косточка, она перерастает в длинный треугольный хрящик. 20.05.2002 23:21:44, Korovka
Света А.
Ой,вроде нашла.Я его отломила случайно.Но все равно не очень мягкий.Может так и надо? 20.05.2002 23:33:52, Света А.
Скорей всего старовата кура-то. И еще - старайся в следующий раз брать курицу с короткими ножками, в смысле "голенями", они варятся быстрее. 20.05.2002 23:40:31, Korovka
Света А.
Дааа уж. 21.05.2002 00:34:24, Света А.
Сказка
ой, вот надо же... мож чего другого детке пока дать, ну ее эту курицу!! 20.05.2002 22:01:52, Сказка

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!