Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бестия

Блин! Что за уроды работают по вызову на дом;-(((

Я тут писала, что у пупса повыскакивали прыщики. Сегодня ночью его ощупала, так он вообще весь был в этих прыщиках. Утром я ахнула, ребенок весь в красную точку и даже за ушами, на щеках появились точки. Я скороей звонить врачу. Было это в 9!!! утра. Люди, уже скоро шесть, а так никто и не появился. Что за уроды эти врачи. Блин, грудной ребенок же. Меня тут свекруха напугала, что это может быть коревая краснуха. Ну и что делать-то? Завтра устроить всем разгон в поликлинике (хотя я человек мирный и меня трудно вывести из себя).
20.05.2002 17:28:05,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шамаханская
Свет, а почему ты не звонишь в клинику каждые 15 минут? почему главврач до сих пор не в курсе??? поему скорая не бьет копытом у подьезда????? 21.05.2002 01:25:07, Шамаханская
Бестия
Да звонила я, звонила. А что толку. Типа врач прием ведет, щас закончит и пойдет по вызовам. У них народу и так мало так еще и отпуска начались. Нашей участковой врачихи нет, сестры тоже. 21.05.2002 11:35:30, Бестия
Maultasch
Так какие проблемы то? Сажайте дите в такси и визите в больницу. Или вызывайте неотложку. 20.05.2002 19:22:03, Maultasch
Бестия
Да нет проблем...
Просто когда не знаешь точного диагноза, не хочеться подвергать других детишек, вдруг заболеют.
21.05.2002 00:19:51, Бестия
если у ребенка есть температура, вызывай неотложку и не парься.Скорая потом даст заявку в поликлинику и врач сам придет.Мера, конечно, крайняя, но сыпь -серьезная штука.. 20.05.2002 18:17:03, Евра
Крысик
Не паникуйте, вам нужно рядом с ребенком быть спокойной - ему легче будет..
1. При коревой краснухе и других вирусных заболеваниях обязательно должно быть очень небольшое покраснение горлышка (отечность или напряженность). Часто температура.
2. Некоревая краснуха, она же розеола дает сыпь на 4 день. До этого держиться высокая температура (до 39).
3. У Ксении в 3,5 месяца была подобная сыпь на новую пачку памперсов, купленных в другом месте - тоже вызывала скорую. Аллергия на крем-пропитку памперсов.
4. Если сыпь еще и шершава - как будто манка или соль - у нас так проявился диатез - обсыпало за считанные часы. Снимала антигист. препаратами (Финистил), купанием с содой и крахмалом.
6. Не меняли ли мыло или порошок, чем стираете детские вещи?

Врачи скоро приедут, потерпите немножко.
20.05.2002 17:44:11, Крысик
Бестия
Да уж скоро, через 10!!! часов пришла. Сказала что аллергическая реакция на еду. Скорее всего на морковь, либо на тыкву накопилось аллергенов (он ее оч любит). Сказала пить супрастин и уголь. 20.05.2002 20:16:19, Бестия
Крысик
Стоп - супрастин замените на детский аналог Финистил сироп или тавегил-сироп. Уголь - на смекту - она не крепит. 20.05.2002 20:21:28, Крысик
Бестия
Он не чешиться. Его эти бяки не беспокоят. А вот меня оч. Как буд-то весь в манке и в некоторых местах покраснение.
21.05.2002 00:18:37, Бестия
Врачи, конечно, падлы! Но и краснуху пугаться не стоит! Ничего страшного! 20.05.2002 17:37:54, кактус
Бестия
У нас прививок нет ни одной, кроме бцж 20.05.2002 17:38:41, Бестия
Ну и ничего страшного! Ч\з пару-тройку дней уже все пройдет...зато переболеете краснухой! 20.05.2002 20:03:17, кактус
Крысик
Ну от краснухи с 1,5 года делают. Не страшная это болячка. 20.05.2002 17:45:17, Крысик

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!