Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Контрацепция

Скажите пожалуйста, как вы предохраняетесь от беременности? Моему ребенку 7 месяцев, я кормлю грудью, но у меня уже месячные один раз были. Гормональные таблетки пить небезопасно для ребенка, я считаю, а спираль мне нельзя ставить по медицинским показаниям. Презервативы муж не любит.:) Что делать- не знаю... Какой риск забеременеть, ниже, чем в первый раз, или выше? Спасибо за ответы.
20.05.2002 10:59:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне врач гормональные таблетки для кормящих выписал.. и вообще обычные гормональные таблетки не вредны детям, просто от них количество молока может уменьшится... 20.05.2002 16:21:27, Sabina
Презервативы. А риск забеременеть увеличен в 3 раза первый год после родов (неважно каких) и в 2 раза в течение 3-х лет. Мой тоже не любил презервативы, но мы Дюрекс попробовали - терпит пока, прерванный половой акт куда хуже. 20.05.2002 15:36:32, Aprelik
Vot nikak ne mogu ponet' chem plox prervanneu akt?
i pochemu garantia c prezervtivom men'she zaberemenet'?(ochen' mnogo znau cluchaev cto zaberemenili c prezervotiv, a tak zhe co cpiral' i tabletkami.
luche i nadezhnee chem prervanneu akt nichego ne bevaet.
20.05.2002 18:53:49, koley
Maguai
Мини-пили, или негормональные препараты. Но лучше, имхо, ВМС. 20.05.2002 15:03:11, Maguai
Бестия
Я тут ходила к врачу по поводу мини-пили. Она сказала, что они хорошо задерживают воду в организме, есть шанс поправиться. (Про экслютон). 20.05.2002 16:43:49, Бестия
Кима
Либо презерватив,либо прерванным.
Но как только пойдут месячные поставлю спираль.
20.05.2002 11:47:32, Кима
понарошку
спираль.
на мини-пили была реакция в виде бесконечных месячных....
20.05.2002 11:16:58, понарошку
Сначала долго предохранялись прерванным актом и Фарматексом. Когда после Фарматекса в безопасный день забеременела, поняла, что это ненадежно.так как после замерщей в ближайшее время беремент никак нельзя,пошла и сама купила презервативы (муж тоже не любит) Все оказалось не так уж и плохо :-)) скажу, что оба даже не ощущали. Так что перейдем на презервативы - это самое надежное
20.05.2002 11:09:31, Лулу
Светик_С
Фарматекс свечи.
Правда у моей подруги сын таким образом получился, но у меня такая же ситуация как у Вас и выбирать не приходится. Главное пользоваться ими как в написано в инструкции.
20.05.2002 11:02:34, Светик_С
Сказка
Уф... фигово мы предохраняемся:)) спасаемся обычным некончанием в меня и сразу после этого душ. Все. Но это не выход, этого мало... Вот в серьез подумываю об спирали, но все никак не решусь, таблетки тоже почему- то не внушают доверия... 20.05.2002 11:01:43, Сказка
Самый надежный - способ отказ от половой жизни:)) От страха забеременеть - секс все равно радости не приносит. 20.05.2002 14:05:00, МИМО ШЛА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!