Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kak menja vse dostalo!!!

Kak menja vse dostalo i kak ja xochy novogo myza!!!Ny pochemy,sprashivaetsja,ja dolzna vse delat odna?To li ja chego-to ne ponimay,to li tak dolzno bjat-no myz za eti 7 mesjacev nazhego roditelstva ne sdelal pochti nichego,ne schitaja togo shto on iskypal rebenka pary raz,v magazin s"ezdil neskolko raz,pampers pomejal 3 raza-i eto vse.BYKVALNO-VSE.Kogda rebenok krichit-ja yxozy v drygyu komnaty,shtobja myz otdjaxal,po magazinam xozy ja,na progylki-ja,kormit,odevat,igrat,yspokaivat-toze ja.Ja daze zdorovje meshki mysora vjanoshy i prochichay zasorivshyusja rakoviny na kyxne.Ny,razymeetsja,yborka,glazka,stirkka-toze ja.A y nas nikogo net-ni babyshek,ni pap,ni mam.Ja rebenka s samogo rozdenja nikomy ne ostavljala-ne s kem.Kogda vjaskazjavay myzy svoi pretenzii,to y nego odin otvet-on rabotaet,denezky zarabatjavaet,on ne v sostojanii i rabotat i s rebenkom zanimatsja.Ja eto vse ponimay,no potom dymau-no polchasa mozno-to najti?!Ne znay ja- to li dat emy spokoino zanimatsja svoim delom,a ja bydy delat svoe,vse-taki deistvitelno rabotaet chelovek...No kak vizy ego po vecheram na divane-on,vidite li,otdjaxaet,to nachinay dymat-a ja kogda bydy otdjaxat?!Rebenok lozitsja v 12 nochi.I kogda myz govorit-tja ne tak yz tjazelo i rabotaesh,y drygix i 2 detej est,i nichego,spravljaytsja...Obidno kak-to stanovitsja.
09.12.2000 21:20:31,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЮлЯ
Достает не то слово ! И это не просто пустячок какой-то, это серьезная проблема. Вы зайдите в рубрику "Семейные отношения", гляньте, как из-за этого семьи рушатся ! Что будет с моей - не знаю... 10.12.2000 23:54:28, ЮлЯ
U menia toge. Pitauss vospitivatt, no inogda hochetsia brositt eto pustoe vospitanie i razvestiss. 10.12.2000 07:09:46, Leonida
Анна!
У меня тоже самое:( но ничего не могу поделать:( 10.12.2000 00:29:06, Анна!
Может тебя обнадежит мой опыт, с первым сыном ситуация была очень похожа. до какого- возраста мне казалось , что это мой и только мой ребенок, но где-то в год полтора папа стал проявлять интерес и все наладилось. Психологи обьясняют это тем, что до этого возраста папы не знают, чем заняться с ребенком.Даже наша конфа- УХОД за ребенком.А редкие папы могут ухаживать. В своем большинстве они дружат с детьми.
Хотяпо человечески завидно, как некоторые папы знают про детку ну просто все,когда спит,сколько ест, гдеподгузники лежат.Чаще всего эти папы не очень заняты на работе.
Все наладится, выше нос
09.12.2000 21:53:23, Пчелка
Вот держалась-держалась и не утерпела, хочу Пчелке возразить и заступиться за примерных пап, которые почему-то должны быть исключительно раздолбаями и бездельниками. У нас папа - просто клад! И на работе он торчит с утра до вечера (кстати, судя по вечернему дивану, муж Яны не такой уж суперзанятой человек). А когда приходит, мы его и купаем, и памперс он ей поменяет, и на руках после кормления поносит, и всю неделю с синячищами под глазами ходит, потому что ночью я его бужу и заставляю таскать девчонку, чтоб срыгнула, т.к. считаю, что мне нужно спать больше, чтоб кормить лучше (у меня с молоком и так негусто). Зато и любит она его, по-моему, больше, улыбается во весь рот, когда он с ней разговаривает. И не променяла бы я ни за какие тысячи и десятки тысяч баксов его отношение к нам обеим, вот так! 11.12.2000 22:40:08, bum
LubaM
А вы не пробовали не ждать от мужа пока он что-нибудь сделает, а говорить самой ему, что надо делать. Не сваливать на него много,конечно, а по чуть-чуть, начиная с мелочей,(принести штанишки, переодеть кофточку, подготовить ванну для купания и т.д.) и чем дальше, тем больше, только постепенно. Или, например, какое-то дело было бы только его обязаностью (та же ванна, памперсы, подготовка кроватки к ночному сну ребеночка). Не расстраивайтесь! Все наладится. Наверняка у вас просто замечательный папа, просто у него свой, немного другой подход к жизни. Найдите компромисс. Удачи вам и пусть у вас все будет хорошо! 09.12.2000 21:38:23, LubaM
Какой хитрый человек... моя жена. 14.12.2000 17:39:11, Const
LubaM
Не хитрая, а мудрая твоя жена! 15.12.2000 11:43:21, LubaM
Если он зарабатывает деньги, наймите себе домработницу( ну хотя бы чтобы убиралась). У вас больше времени останется на ребенка, а папу может заставить пересмотреть свою жизнь.
Кстати, я заметила интересную вещь - папы занимаются с рождения в основном девочками, а вот с сыновьями почему-то начинают возиться, когда мальчики чуть повзрослеют и с ними можно будет играть в железную дорогу:))
09.12.2000 23:32:02, Аня
domrabotnicy nanjat" mozno,eto ne problema,da i mne samoi yze ne tak tjazelo.Prosto ychastija v vospitanii ditenka xotelos" bja,da pobol"she.Posmotry kak drygie papja s ryk detok ne spyskaut-az zavidno stanovitsja.
Da voobche-to moglo bjat i xuzhe-rabotaet myzik,vse v dom,shyby vot kypil,s ditem igraet kogda vremja est"-shto mne eche nado?Vse y nas normalno,a iskypat rebenka ja i sama iskypau,na to ja i mat".Vot.
10.12.2000 00:32:35, jana
Дорогая Яночка, ужасно я вам сочувствую, но подозреваю, что переменить Вашего мужа почти невозможно. Быть может, как другие мамы тут пишут, он больше будет интересоваться ребенком, когда дочка подрастет и будет чем похвастаться, но и то будет эгоистический интерес.

Папы, которые правда хотят и любят, с самого начала радостно участвуют - все знают, все умеют, себя аж на третье место ставят после жены и детки. Знаю по собственному опыту - наш папа именно такой. Мы оба работаем очень много, ребенок плохо спит, я кормлю грудью, так наш папа так нас по ночам жалеет, что чуть не свою грудь готов сыночку предложить, чтобы я отдохнула.

Во всяком случае, никакая работа Вашего мужа - не аргумент. И работающие папы выкладываются в две смены, когда ребенок маленький, да и Вы сами вкалываете побольше его в домашних условиях.

Да, семьи бывают разваливаются после рождения ребенка. Но это обострение существовавших проблем, а не появление новых. Говорите с мужем, и не тогда, когда устали и раздражены, а в выходные. Объясняйте, рассказывайте, как Вы себя чувствуете, показывайте, как ребенок растет интересно - он же сам себя обкрадывает тем, что не участвует и не видит этих чудесных мелочей. Все это полумеры, взрослого человека не переделаешь, но и полумерами Ваше положение можно существенно украсить.

Кстати, как в вашей семье вообще с любовью? Романтической, сексуальной, бытовой и не связанной с ребенком? Не сочтите за невежливость, но если с этой стороны все хорошо, то и с ребенком обязательно наладится. А если нет - кричите караул и моментально спасайте Ваши отношения.

Желаю Вам всяческих успехов на семейной ниве, пишите, коли вздумаете,
14.12.2000 14:20:17, Карина
Да все, конечно, можно самой делать. "Я и баба, я и бык ...." что ли? извините за грубость. Мне кажется, что было бы неплохо, если бы каждый из двух человек в паре понимал, что другой может устать. А пока это понимаете только вы.У меня, кстати, наоборот, я сама нередко забываю, что нашему папе надо бы отдохнуть. Это не есть хорошо, но как бороться то? :) 10.12.2000 10:45:47, Доставалова
Лена К.
Молодец, какая оптимистка! 10.12.2000 00:38:23, Лена К.
Гы... от депрессии и следа не осталось... 10.12.2000 00:37:09, Инга
eto menja shyboi zadobrili.No ja znay,shto iz odnoi krainosti v drygyu brosatsja toze nelzja.Vot ja i pjataus priychit myza pobolshe mne pomogat.No eto takoi medlennijai i trydoemkij process-kak evolycija Darvina,da i to obezjana,navernoe,proshla svoi pyt" do cheloveka gorazdo bjastree chem moi myz idet ot sostojanija myzchinja do otca.No svoego ja dobjus. 10.12.2000 19:44:27, jana

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!