Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
19.05.2002 19:23:31

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
penelopa
я не оригинальна)) зубы дважды в день, душ (нынче - тазики) по вечерам, крем на морду лица - утром (если не забуду), изредка пилинг делаю, пятки тру, тепло было - даже ногти накрасила на ногах, разок после родов волосы покрасила, скоро опять пора, а воды горячей нет(( макияж для улицы - блеск для губ)) естественность - подруга красоты))) зарядочку делаю ну очень нерегулярно(((
офф. Наташ, спасибо за комплимент про одежку)) удачной охоты))
20.05.2002 00:30:04, penelopa
Бестия
Скажи пжлста, а не вредно краситься? Я вот тоже хочу, но немного боюсь не повлияет ли на молоко и на малыша? 20.05.2002 00:36:59, Бестия
Когда родился первый ребёнок,пришла меня соседка 60-и летняя позравить. Глянула на меня-нечёсаную,некрашеную,в халате- и говорит: ты чего? что это за халат,где причёска и т.д. Я,говорит,прежде чем подойти к ребёнку утором,первым делом неслась в ванну и приводила себя в порядок. Да и мужу приятней смотреть на ухоженую жену. Я в тот же день понеслась к парикмахеру. На улицу всегда стараюсь выходить подкрашеная. Девочки во дворе были приятно удивлены,когда я вышла после вторых родов гулять с двумя детьми с уложенными волосами и с лёгким макияжем. И мне было приятно:) Конечно, не всегда получается укладку сделать и подкраситься,но я стараюсь. И ещё я заметила - если с утра не привести себя в порядок,то весь день хожу какая-то...вялая,апатичная. А когда всё в порядке - это стимулирует. Лично меня. 19.05.2002 22:53:53, Красавица Пипита
"Я,говорит,прежде чем подойти к ребёнку утором,первым делом неслась в ванну и приводила себя в порядок."

Выс-с-сокие отношения! (копирайт "Покровские ворота")
19.05.2002 23:08:14, lenka-penka
Это, конечно, здорово, когда утром сначала себя в порядок приводишь, а потом к ребенку, но не всегда реально. Если ребенок начинает голосить, то даже в туалет не могу сходить:) А бабушек постоянно нет, подойти к ребенку кроме меня некому. А потом закручивают дела, и получается, что приводишь себя в порядок (по минимуму) только когда на улицу идешь.
Но конечно же надо стараться.
19.05.2002 23:07:45, Irina Zh
Зубки чищу дважды в день :); вечером - душ, 1 раз в неделю вместо душа ванна; утром и вечером уход за лицом - крем вокруг глаз, тоник или крем на лицо; вечером после ванной - крем на ноги, на руки, 1 раз в неделю много-много крема на руки, а руки - в перчаточки; хлопковые на ночь; периодически стригусь в салоне или на дом вызываю; недавно наконец-то дошла в салон и покрасила брови и ресницы (я не крашусь декоративной косметикой типа туши, теней, карандашей). Брею подмышки и ноги по мере надобности. Мечтаю начать ухаживать за собой в плане деланья элементарного комплекса упражнений по утрам, но времени пока не могу выкроить. Либо кушать, либо зарядку делать :) получается. Кушать пока актуальней :) 19.05.2002 22:28:15, Лорис
Olja
Да, прикольно!
1) Чищу зубы! Даже два раза в день:)
2) Два раза в день - увлажняющиt кремы - для лица и для кожи вокруг глаз, лосьон для упругости кожи на живот и бедра
3)Причесываюсь:)
4) А вот крашусь только если на улицу иду...
5)Ну, душ еще принимаю:) Сейчас воды горячей нет, так что тазики, блин:)
6) Подмышки брею часто:) А вот ноги..ладно, промолчу. Стыдно.
7) Тоже накупили кучу красивого белья!!!
19.05.2002 21:40:59, Olja
А у меня в подъезде салон красоты открыли. Так что теперь мне всегда можно вечером или в выходные сбегать туда на часок на маникюрчик-педикюрчик :) 19.05.2002 21:39:46, кактус
роМашка
аналогично :((, но думаю надо начинать :))) 19.05.2002 20:19:37, роМашка
Нуууууу, Наташа, так нельзя! Берите с меня пример! Кроме Ваших процедур я еще брею некоторые места и скребу пятки (иногда). :)))))

Самое ужасное, что невозможно красить губы! Уж больно я бледненькая от природы... с губами куда лучше. Но когда в помаде потом получается поллица и весь ребенок и все это на улице - пришлось отказаться. :((((
19.05.2002 20:05:54, lenka-penka
Ku+ku=sya
а я крашу Липфинити и зацеловываю сына круглосуточно:)))))) 20.05.2002 15:07:55, Ku+ku=sya
Катя Осташевская
Да, некторое места, конечно, брею.А вот ноги - всерьез думаю взять с собой эпилятор на прогулку в лес...Дома никак. 19.05.2002 20:19:27, Катя Осташевская
Ой, давно я так не смеялась... :))))))) 19.05.2002 20:22:03, lenka-penka
Maguai
Я тоже :))))))) Особенно про помаду в пол-лица :)))))))))))) 19.05.2002 22:11:34, Maguai
А я больше над эпилятором в лесу:))))))))) 19.05.2002 23:08:21, Irina Zh
Mary M.
Мы также:) Заставляю себя буквально собой заниматься. Лучше получается перед выходами. Надо чаще куда-нибудь ходить:) 19.05.2002 19:50:49, Mary M.
Инна
:) Времени ни на что не хватает - даже на конфу!!! В душ и то чуть ли не среди ночи - пока всех уложишь....
Но когда выхожу на улицу - хоть какой-нить макияж обязательно!!!!!!
19.05.2002 19:42:57, Инна
Бестия
Стараюсь следить за собой, но это редко удаеться;-)))
За зубами постоянно слежу, сразу же к стоматологу бегу если вдруг чего.
Месяц назад наконец-то постриглась, заросла так, смертный ужас;-)))
Еще съездила и накупила себе вещей + красивое нижнее белье.
Вот еще хочу сходить мелирование сделать, да не знаю можно или нет краситься...
19.05.2002 19:41:21, Бестия
Катя Осташевская
Так же :( А лицо, например, мажу детским очистительным молочком, которое Гошке не подошло. И утром, и вечером, невзирая на тип и вид кожи... 19.05.2002 19:39:02, Катя Осташевская
Аналогично:((( Но надо что-то менять:))) 19.05.2002 19:29:15, Irina Zh


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!