Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

OFFFFFFFFFFFF!!!

Девочки миленькие, выручайте:( Сил моих больше нет:( Только сын уснет, а придурочные соседские детишки (13-15 лет) начинают истошно орать, стучать на кастрюлях и т.д., естественно сын просыпается, капризничает:(. Звонили и этим малолетним дебилам, муж уже их трехслойным матом крыл, и с родителями разговаривали (они не верят, ведь их дети типа очень тихие). Муж даже чуть морду не пошел им бить, еле удержала.Ведь мы снимаем квартиру, очень дешево и на птичьих правах, т.е. даже некому пожаловаться, т.к. наши хозяева сдают нам по-тихому, чтобы меньше народу знало. И вот муж придумал - подать в газету "Из рук в руки" рекламу, типа что-то дешево продается, чтобы их звонками замучили (хоть какая-то радость для нас:)). Не можем придумать о чем написать, чтобы они взбесились до умопомрачения. Может поможете:) Что нам такое продать, чтобы их задолбать?:)
19.05.2002 18:12:22,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ель
без комментариев :))) 20.05.2002 12:46:45, Ель
Ну и ну! Культур-мультур у нас еще тот... 19.05.2002 23:37:39, Мдяяя...
Думаю,что когда ваш ребёнок подрастёт, он им отомстит:)))) Будет так же стучать кастрюлями и бегать по квартире:))) 19.05.2002 22:56:51, Красавица Пипита
Квартира-то съемная, вдруг переедут:) 20.05.2002 12:37:32, Ира
Чтой-то я да не пойму,
При моем-то при уму...

ИМХО, диковатая идея...
19.05.2002 20:14:47, lenka-penka
Welle
Я работала в газете по недвижимости и сталкивалась с кучей таких случаев "завешивания телефона". Могу вам посоветовать сделать так: открываете газету, выбираете любое понравившееся объявление по продаже квартиры (с ценой) и даете в газету идентичное (с их номером телефона), но с незначительным занижением цены. Т.е. если там 35000$, пишите 30000$. Получается вроде реальное объявление, но чуть дешевле. Телефон завесите на 100%!!! И на вас не подумают, т.к. район "продаваемой" квартиры вы можете выбрать совершенно другой и параметры квартиры будут другими. Вроде как ошиблись номером:) Многие именно так делают:-) или :-(
Но вам-то не легче станет от этого:( Детки соседские как орали, так и будут орать.
19.05.2002 19:26:32, Welle
а может, предложить интим??? за дёшево:-)))))))))))) 19.05.2002 19:09:45, ЕгорОля
гы:) типа "милые симпааатишные леди-тайские массажистки скрасят ваш досуг за разумную сумму"?) 20.05.2002 23:15:43, Korovka
Kuzya
Пара ищет пару...:) 19.05.2002 19:19:26, Kuzya
Сказка
хи- хи:)) 20.05.2002 10:49:49, Сказка
Maguai
Фу :) 19.05.2002 19:24:04, Maguai
Kuzya
А они потом еще больше шуметь начнут:) Привет, Наташка! Где пропадаешь?
Попробуйте машину "продать" очень дешево, сейчас как-раз сезон. А по-хорошему поговорить пробовала? Хотя, моей "кобылке", сколько ни говори, чтоб не топала как лошадь, все бесполезно. Скачет и орет хуже маленькой. Соседи тоже "вешаются", но мы их взаимно терпеть не можем.
19.05.2002 18:32:40, Kuzya
penelopa
их же квартиру, в рамке, с пометкой срочно! и уточнить, что звонить строго 23 до 24 часов 19.05.2002 18:22:25, penelopa
Супер!!! А еще крупно добавить "ДЕШЕВО":)))
Удачи!
19.05.2002 18:27:51, Irina Zh
Это конечно КРУТО:) и было бы прикольно:))) Но они могут сразу нас заподозрить, т.к. мы единственные возмущаемся! Остальные соседи либо глухие, либо еще до нас поняли, что это дело бесперспективное (пытаться этих детишек утихомирить). Еще нажалуются нашим хозяевам - и нас тогда попросют освободить квартиру, а за другие деньги мы не потянем:(. Надо что-то типа ошиблись и не тот телефон дали в объявление, тогда и с нас взятkи гладки:) Просто хочется хотя бы морального удовлетворения, что их кто-то задолбает, как и они нас! 19.05.2002 18:27:46, Tatka

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!