Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наташа и Саша

Навеяно семейным опросом.

Оказывается так много народу в инете познакомилось:)))
Слушайте, а никто в свое время гадалками не баловался? У меня одна приятельница есть, так она до сих пор "гадаться" ездеет. Меня часто с собой за компанию тоскала. Не знаю, трудно сейчас проанализировать что сбылось, а что нет, много общих фраз говорили. Вот как интересно сейчас гадалки говорят - "Мужа своего ты встретишь в интернете":))))
А найдется кто-нить, у кого и вправду предсказания сбылись?
18.05.2002 16:27:11,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Клякса
А мне нагадали 4 мужей и троих детей - сначала девочку (что и имеем), а потом двойню, тоже девочек (о, блин, честно говоря изо всех сил надеюсь, что не сбудется). Двое мужей на моем счету уже есть, еще двух ждем-с :) 19.05.2002 17:24:03, Клякса
моей свекрови гадалка внучку напророчила. Поскольку мы о втором ребенке не помышляли, не поверили ее словам))) А сбылось 18.05.2002 21:06:51, Элина
Бестия
Мне одна женщина тоже предсказала, что у меня муж будет из далека, я ей даже не поверила тогда, потому что в личной жизни был полный алис капут, что первый будет сыночек, а потом дочка. И еще. В прошлом году на крещение гадали на пепле. У меня выходила каляска, а там сыночек (явственно это было видно, что это именно мальчик). 19.05.2002 13:54:33, Бестия
Я лет 6 назад сходила почти одновременно к двум гадалкам. Одна дома принимала, биополе меряла, фотографии смотрела. Вторая - вроде как врач, в медицинском центре принимала, так она под дате рождения чего-то там вычисляла. Короче, что одна, что другая, просто неплохие психологи видимо были. Сначала невзначай все расспросили, а потом своими словами - что было, что есть рассказали. Ну, а насчет того, что будет все наврали.
18.05.2002 20:17:34, олуська
Я пользовалась гадалкой. Мне сказали, что в течении 1.5 лет моя жизнь измениться. Она должна была измениться, так как было все плохо, но мне это придало очень большую уверенность в себе. И правда изменилась, познакомилась с мужем, родился Ванечка. Кстати, имя мое будущего мужа сказала именно гадалка и сказала, что я сразу пойму что это тот человек, так как будет знак. Сами понимаете, что познакомившись в интернете не думаешь о человеке как о будущем муже. Но действительно был знак. 18.05.2002 20:12:55, мауси
-Лютик-
Я пользовалась услугами одной достаточно известной в Москве гадалки (цыганки). Дело было в 94 году. Самое интересное, что тогда я не поверила ни одному сказанному ею слову. Но пока сбылось все, о чем она говорила, в точности на 100%. Она даже назвала мне имя моего будущего мужа и практически точно указала его возраст:-) 18.05.2002 17:14:57, -Лютик-
Клякса
Ой, слу, хочу к такой гадалке! А где-почем? 19.05.2002 17:25:58, Клякса
У меня одна знакомая на кофе гадала (царство ей небесное). На 90 % у меня лично всегда сбывалось 18.05.2002 17:11:27, Aprelik
ЮляМ
Свекрови в конце позапрошлого года нагадали что вскоре она узнает что станет бабушкой. А ее дочери сказали что выйдет замуж за "белый халат". Ее нынешний парень - врач. А самой свекрови сказали что за ней будет ухаживать человек в фуражке. Два полковника у нее было после этого :) 18.05.2002 16:50:31, ЮляМ
Наташа и Саша
Ах какоооой был мужчина, настояяящий полковник.:))) 18.05.2002 16:55:04, Наташа и Саша
ЮляМ
Два, прошу заметить! 18.05.2002 17:17:10, ЮляМ
Наташа и Саша
Популярная невеста:)) твоя свекровь (я сразу Муравьеву в "Москва слезам не верит" представила:))). 18.05.2002 17:34:10, Наташа и Саша
Мне гадали лет в 16. Сказали, что выйду замуж в 19 лет. Детей не будет. Потом возможно снова замуж и будет дочка, ну а третий раз пости 100%выйду, и будет двое деток. С последним мужем буду очень счастлива.
Пока сбывается. Первый раз вышла в 19 лет, второй раз в 21 год, есть доченька, но а третьем даже думать не желаю.
18.05.2002 16:41:00, Танечка
Наташа и Саша
скажите пожалуйсто:)))) какая нить древнего вида цаганка гадала? 18.05.2002 16:43:46, Наташа и Саша
что вроде того! 18.05.2002 16:44:32, Танечка
Веста
у меня сбылось предсказание:) 7милетней давности, я тогда еще во Владивостоке жила. 18.05.2002 16:38:38, Веста
Наташа и Саша
Хорошее? поделись 18.05.2002 16:41:50, Наташа и Саша
Веста
совсем плохое обычно гадалки не говорят. Про мужей правду про моих сказал, про ребенка,про здоровье, про скорый переезд с родных мест. 18.05.2002 16:49:24, Веста
Наташа и Саша
Так он что же еще и мужик, т.е. "гадал", а не "гадалка":)))))) 18.05.2002 16:51:29, Наташа и Саша
Веста
да, мужик,то ли цыган, то ли азербаджанец, я не поняла. Но у него тогда весь Владивосток консультировался о будущем. Я и не поверила ему особо, но когда через меясц уехала неожиданно из Владика, то призадумалсь:) 18.05.2002 17:12:10, Веста


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!