Раздел: Увеличение лактации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Aya&Samurais

Аааа, мы кусаться стали. А зубок то уже.

Аааа, мы кусаться стали. А зубок то уже.. полно. Чего тут по этому поводу гоорили. А то знакомый педиатр говорит... витаминчиков не хваает каких-то ??????????
18.05.2002 14:17:46,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а я отучила(гордо так!):-)))))))
Кусал ужасно, во время кормления за грудь.. именно до слез - но, благодаря конфе(не знаю точно что помогло, скорее всего все сразу) - перестал. А руки и свои и чужие кусате ужасно....
18.05.2002 16:14:12, rijik
Не знаю насчет витаминчиков, а моя так точно балуется:) 18.05.2002 15:22:04, Korovka
Сказка
И мы кусаемся!! Ужас у меня аж слезы выступаеют... что с ней делать?? Хоть грудь не давай, так больно... 18.05.2002 15:00:56, Сказка
Maguai
Не знаю, как педиатры, а психологи говорят, что эт нормально. :) 18.05.2002 14:35:43, Maguai
Что то проблемы с отправкой мессага. Сорри, если получилось по второму разу...
Если кому интересно, пишу новости про Настю и Ванюшку. Дела у них болеее или менее нормально. Слава Богу, Ванюша чувствует себя хорошо. Ему закончили колоть антибиотики. Делали УЗИ мозга и лазерную томографию мозга. Завтра (то есть в понедельник) будет консилиум. Будут решать делать ли в очередной раз пункцию. Если все будет ОК, то выписывать их будут 27 мая. Но перевозить в Москву разрешат не раньше чем через неделю после выписки.
19.05.2002 22:01:53, Биги
Передавайте им наилучшие пожелания от нас от всех! Мы их очень любим!!! 19.05.2002 22:33:13, Лорис
Aya&Samurais
:) Ну...
это радует :)
18.05.2002 20:35:23, Aya&Samurais
ЮляМ
Блин, меня двумя нижними так цапает... Как же ты с "полно"-то терпишь? 18.05.2002 14:29:41, ЮляМ
Aya&Samurais
А я не терплю, я ору, вот так: "Ааааа!".
Она отпускает грудь и смотрит как.. ну на не очень нормальную, вобсчем :)
18.05.2002 20:37:30, Aya&Samurais
Я тоже так ору, Егор сотрит на меня как на душевно больную, потом полижет сосок, потом так ласково посмотрит:), снова присосется и все по новой:))))) 19.05.2002 12:39:05, Vikundra
Шамаханская
У меня на подбородке маленький шрамик имеется-это моя мама пыталась мне пасть раззявить когда я ее в год прикусила)))Ногтем надавила случайно-так больно ей было бедной)) 18.05.2002 16:29:35, Шамаханская
Aya&Samurais
........ Даааа..... :) хорошо же ты наверное челюсти сжала :) 18.05.2002 20:38:48, Aya&Samurais

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!