Раздел: Возрастные нормы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ель

Сквер в опастности !

Девчонки, у нас тут бошльшой зеленый сквер, где гуляют мамочки с детьми. Его собираются сносить и строить большие дома.
Куда можено обратиться блин с протестом, или на телевидение или куда.
Кто знает ...
Охерели ваще вконец суки.

18.05.2002 13:05:44,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бестия
Делаешь просто, звонишь во времечко, так то и так то, должны помочь. Обычно эти гады оч боятся репортеров всяких. Должно помочь. 18.05.2002 15:57:03, Бестия
в комитет по экологии..или как там это называется.Они же должны согласования получить (застройщики). 18.05.2002 15:13:50, Евра
Ёл, ну, ты же юрист! Нужно найти городского депутата от вашего округа и изнасиловать его письмами, заявами, просьбами и угрозами. Зачем сразу к Лужкову? Если не поможет депутат, то, конечно, нужно идти дальше.
При этом если есть силы, время и желание, то звать все Времечки, Сегоднячки, Дорожный патруль и Сам себе режиссер. То есть медиализировать это тоже можно, но по-цивилизованному если, то ИМХО нужно начинать с депутата.
Кроме того, выяснить, кто подписал разрешение на строительство.
Дерзай!
18.05.2002 14:20:33, lenka-penka
Ель
а как найти дипутата ?
и как узнать кто подписал разрешение на строительство ? :)
18.05.2002 15:08:27, Ель
роМашка
позвонить 09, узнать телефон префектуры твоего района, где тебе подскажут и депутата и остальных ... мошенников :)) 18.05.2002 16:19:03, роМашка
роМашка
Я бы Лужкову написала. И еще депутату районному, хотя они тоже банда :((. 18.05.2002 13:47:48, роМашка
Ель
а как лужкову можно написать ? :))) 18.05.2002 14:01:57, Ель
роМашка
Справочный телефон мэрии 777 77 77 - там подскажут адресок :)) сама звонила туда со своими мухами :-))) 18.05.2002 14:27:51, роМашка
Mary M.
В газету! Во все газеты! 18.05.2002 13:35:14, Mary M.
Наташа и Саша
Мисс "скорая помощь":)))) прувет.
У меня был опыт (не самый удачный) обращения во ВСЕ возможные инстанции, но по другому и более страшному поводу. Откликнулись только в МК:(( Напечатали а Толку??? Уродов тех, кто ребенка ... не хочу конфу будоражить воспоминаниями, НЕ НАШЛИ. Со мной в переписке никто не состоит:(
18.05.2002 13:16:08, Наташа и Саша

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!