Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наташа и Саша

Решила вас всех прокоментировать:))

По примеру АнютЫ пробежалась по фоткам:)))
Сразу замечание:))))) Сашик, ну пора повесить Викусика и Мотя нас не знакомит ЖДЕМ!!!
MaryM Глеб - серьезный, наверное папа большой босс:))))
Танечка Аленка - жизнерадостный малышик на знакомом Пег Переге:)
Семёрочка - славная семейка (и очень красивая мама), а где старший?
Korovka - Ксюнчик шедрый ребенок:))) мама, подписывай куклы - все раздарит:))))
Ксю - девчонка в короткой юбченке...эх молодость
МАРИНА - Анюточка такая славная малыша (и фото очень удачное:)))
Motor - моднючая Варюха в MEXXносках (пятки супер):))
Lija - долго грузилась ваша панорама ... и наконец:)) открылись мама с колясиком и папа Все симпотяги:))
Аленький - Олег явно наукой будет заниматься:))
Welle - Эвелина (даже и не знаю, как ласкательно уменьшительно то назвать) самые милые детки спящие? неправда ли. А вообще суперский коллажик в пастельных тонах. Я вот не умею:(
Maguai - Иван маленький Маугли:))
АнютА - блюдет цензурой дочь Маришку:) чей пузик нам тоже понравился.
Inga - тоже творческая мама А в ванне Кирюха как большой дядька в бане после парной и пивка:)))
Эххх. Какими они будут, хотя бы через год.
Сорри, кого не просмотрела, долго писала.
17.05.2002 17:17:21,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Inga
Ой, как приятно :-)))) Пришла на работу, настроение - швах, а тут такие добрые слова про нас :-))) Спасибо большое, сижу, чуть не плачу от умиления. 18.05.2002 08:24:41, Inga
Motor
Неутомимая Сашина Наташа:)А мы тя просто любим:)) 18.05.2002 00:41:21, Motor
Ой, так сразу прияяятно стало, ой спасибо:))) Только про Ксюника это обдманчивое впечатление - давать-то она всё даёт, но из цепких своих ручонок не выпускает ничего, тока так, подержаться:)) 17.05.2002 22:25:47, Korovka
Aya&Samurais
Гы-гы-гы. :) Нескромно так тычу в себя пальцем :) Это яааа так делать придумала :) 17.05.2002 21:33:20, Aya&Samurais
:-))))))) 17.05.2002 22:27:27, ЕгорОля
Ой, Наташа и Саша, спасибо, что про нас помните!!! У меня глюк в компе - не могу отредактировать свою регистрацию :(( Какие-то "куки" чего-то там не так обновляются... Постараюсь на будущей неделе наладить это дело. 17.05.2002 20:59:38, Мотя
Сашик
Пора - не то слово! Сканера нету!!!! 17.05.2002 20:48:28, Сашик
Olja
Нас забыли:((( 17.05.2002 19:37:05, Olja
Welle
Вот так спасибо!:) Очень приятно!
А мы на вас вчерась глядели, очень Сашулька нашей Линке понравился! Красавица просто!:)
17.05.2002 19:11:51, Welle
Клякса
Гы, у Натальи Санчо вообще-то девочка :) 17.05.2002 19:28:16, Клякса
Welle
:-))) Угу, сорри, парюсь:( 17.05.2002 20:42:42, Welle
Mary M.
:)))) Не - это он у нас в прадеда - вот тот был большой босс! 17.05.2002 18:49:07, Mary M.
Суперски! Спасибо! 17.05.2002 18:30:26, Танечка
Maguai
Сильно :))) Спасибо, приятно!
Через год надо будет провести сравнительный анализ ;)
17.05.2002 18:05:54, Maguai

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!