Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Масюта

У нас ушки буквально "сворачиваются ы тр

У нас ушки буквально "сворачиваются ы трубочку", т.к. дите спит на боку, как и сказали укладывать в роддоме. После сна приходится ушко расправлять :( Такой вопросик: " у кого такое было, и как-нибудь можно от этого избавится, и когда?" Спасибо :))
16.05.2002 20:55:00,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
kisska
У меня такое было в детстве и левое ухо (на каком боку обычно спала) до сих пор торчит :(((
Я своей малышке во избежание чепчик на ночь одевла.
16.05.2002 23:18:38, kisska
Ни в коем случае не упускайте этот момент! Уши, действительно, так и останутся оттопыренными, если их постоянно не расправлять. А постоянно очень сложно уследить. Поэтому советую надевать во время сна легонький чепчик на голову, чтобы в нем уши были расправлены. У нас на глазах оттопырились уши, чего мы только ни делали, даже пластырем их приклетвали к голове, но он не держался:((( Только чепчик! 16.05.2002 22:40:29, Совет
Klukovka
mojet odevat' emu chepchik ili kosynochku, chtoby ushki prijimalis? 16.05.2002 21:42:06, Klukovka
Stesha
Ой, меня напугала медсестра участковая, сказала, что пока деть совсем крохотный, то он как пластилиновый, и если ухи в этот период помять, то они помятыми и остануться! Я не знаю, насколько это правда, но уши всегда расправляла :) На всякий случай! 16.05.2002 21:34:01, Stesha
Клякса
Гы :) Правда что ли? Может тоже на всякий случай расправлять, у нас при сне на боку нередко заминаются :) 16.05.2002 21:40:14, Клякса
понарошку
ага! утюгом еще прогладь через влажную тряпочку!!! и крахмаль обязательно!!! они от крахмала знаешь как стоят!!! загляденье просто!!!
16.05.2002 23:45:39, понарошку
Ель
:)))))) 17.05.2002 10:11:38, Ель
Клякса
Гыыыыыыы... Ой, не могу :)))) 17.05.2002 09:21:50, Клякса
Гы:)) Порадовала!!! 17.05.2002 00:58:28, Мотя

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!