Раздел: Возрастные нормы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ель

Девчонки, очень нужна помощ :)

У меня на первом этаже живет девчонка молодая 20 лет, так у нее оказывается ребеночку 3 месяца, а я их и не видела и не слышала. Живут в страшной нищете, даже коляски нет, вещичек им отдали...
Кормит ребенка агушей из бесплатного детского питания.
Он слабенький, болеет. Я ей грю, так ты гуляй его больше. Она да, да. Только тут выяснила что коляски то и нет.
Кароче, у кого есть коляска, кто может задешево отдать (1000 руб), помогите :))
или наводки дайте :)
16.05.2002 17:07:23,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня юзаный трансформер стоит, но с парой дефектов, хотя в рабочем состоянии - Грако, три положения спинки и все прочие навороты - но трещина на стояке колеса и отломан один фиксатор колесный. Я на доске вывешивала, думала, кому может на дачу пригодится. Она совершенно рабочая, еще недавно ездили, так бы и дальше ездили - но новую прогулку подарили. Может, предложите? Я надеялась его рублей за 600 загнать, но могу и за меньше :) 17.05.2002 10:49:35, jangol
Бестия
Эль! Это снова я. Коляску они отдали родственникам. Но я могу поделиться вещичками и плюс у меня есть лишняя "кенгуру". Ты у нее спроси. Все ж лучше в кенгуре, чем вообще не гулять. Я со своим постоянно бегаю с кенгурой. Мыль на мыло ко мне. Если что - помогу чем смогу. 16.05.2002 23:30:51, Бестия
Фунтик
У нас многие девочки собирались бесплатно коляски в дом малютки отдать, думаю, кто-нить может и для этого ребеночка отдать! 16.05.2002 20:28:33, Фунтик
Ель
а ты не помнишь - кто ?
я бы написала им :)
16.05.2002 21:10:12, Ель
Коляски у меня нет, но вот что есть, может нужно что из этого списка.


http://www.devbaby.narod.ru/pomogy1.htm

16.05.2002 20:17:29, Cloud9
Ель
отправила было тебе письмом, да кажется оно не пробилось :)
я думаю ее заинтересуют вещички и жаропонижающие средства
я ей завтра скажу, и спрошу как она - поъехать или заслать кого а ты мне на мыло natural@narod.ru
скинь свои координаты (свое мыло или телефон:)))
16.05.2002 21:09:41, Ель
Fima
Отправила по мейлу. 16.05.2002 18:28:49, Fima
Бестия
Я поговорю с родными, если у них осталась коляска тогда отдадим. 16.05.2002 18:05:29, Бестия
Ель
Перово, но заберут из любого района:) 16.05.2002 17:45:33, Ель
Наташа и Саша
Я, конечно нашу люльку в такую цену не отцениваю, но раз у людей траблы. Продам за тыщю. Были бы "отсутствуют мат. проблемы" подарила бы.
А что, там папы нет, или с работой проблемс? Извини за нескромность.
16.05.2002 18:04:49, Наташа и Саша
Ель
слу, но им уже наверноне люльку надо а с прогулкой, если деть у них вырастет через 3 месяца сядет, им получается опять новую коляску покупать - неправильно, или у вас люлька с сидячим вариантом ?

папа азер 22 года без прописки, на рынке за гроши горбатит :)
я постеснялась спросить за сколько :)
16.05.2002 18:08:50, Ель
Наташа и Саша
У нас есть такая крутящаяся ручка, которая регулирует спинку, до сидячки мы ни разу не докручивали. Может и можно до сидячего положения докрутить. Мне не жалко, но может им объявы по трансформерам посмотреть, полно предложений за маленткую плату, можно в комплекте несколько вещей прикупить.
А свою сегодня поверчу, если положение устойчивое то сообщу завтра.
16.05.2002 18:23:08, Наташа и Саша
Бестия
Ель, не буду обнадеживать, но я обязательно спрошу, хорошо? 16.05.2002 18:13:47, Бестия
Ель
если не забудешь - прямо седни вечером спроси

что это за дела такие ребенка 3 месяца не гуляют блин :)
16.05.2002 18:19:34, Ель
Бестия
Ок! 16.05.2002 18:21:00, Бестия
Бестия
А в каком районе вы живете? 16.05.2002 17:16:54, Бестия
Наташа и Саша
Где живете? 16.05.2002 17:14:35, Наташа и Саша

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!