Думаю, отчет тут излишен:)))
Но прогресс за неделю на лицо:) Порозовели, кожа нарастает, улыбаемся во весь рот во сне просто постоянно. Вот вроде и все чему научились:)
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
как же это замечательно! Я тоже хочу ляльку, которой всего то неделька :)Здоровья вам!
16.05.2002 13:28:39, Элина 
Супер!!! 
Сорри, что слегка поздновато, но все равно- НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! 16.05.2002 12:18:15, Detka
Сорри, что слегка поздновато, но все равно- НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! 16.05.2002 12:18:15, Detka

завидки :)
видать сильно я второго гочу человечка :))
держи нос по ветру Марго, все будет хорошо :%)))) 16.05.2002 11:51:19, Ель



Читайте также
		
                    
                    Тихая роскошь: что это такое и как выглядеть элегантно без показного блеска
                    
            Стиль "тихая роскошь" — это элегантность без показного блеска. Узнайте, как выглядеть дорого без логотипов, какие материалы и оттенки выбирать и какие российские бренды помогают создать безупречный образ в духе уверенности и вкуса.
                
                    
                    Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
                    
            Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.
                









