Раздел: Зубы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Наконец то он ВЫЛЕЗ!!!!!!!!!!!!
УРА!!!! трехнедельный марафон закончился и деть спокойно заснул...третий зуб верхний сегодня утром еще не стучал, а сейчас вылез!!!!!!!!Малыш так намаялся, что я даже забыла, каким он бывает, когда у него ничего не болит - оказывается, он во сне улыбается и сосет язычок:-))))))
14.05.2002 16:53:19, rijik
17 комментариев
Наконец-то! поздравляем! Сами такие -- 3-й выполз, да вот уже 4-й виднеется....
14.05.2002 23:57:38, Kora
ПОздравляем! бедненькие наши детки, как им еще много всего пережить надо...
14.05.2002 23:28:24, Стрекоза



Читайте также
3 высокобелковых рецепта на скорую руку
3 быстрых высокобелковых рецепта на каждый день: творожный хачапури, пирожки с луком и яйцом и запеканка с тунцом. Плюс нормы белка и польза для организма.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.







