Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Первый праздник!
Отметили день рождение! Было здоровско: пришло вместо 14 человек пришло 18:) было 4 маленьких ребенка они так смешно пихались и игрались , никто не плакал. Всем детям мы сделали подарки и никому не было обидно. Даня обнимался с девочкой Катей:). Мы вчера вечером и сегодня с утра рассматривали подарки : вне конкуренции была машина Чикковская большая подаренная мамой и папой :) , книжку –сказок мы под шумок порвали:(, замучались примерять панамки , шорты и штаны:). Свечку задували мама с папой а Даня пытался ее схватить руками:). В общем все прошло ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!! Спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!!
16 комментариев
ПОздравляем! У вас самый настоящий день рожденья был? Счастливчики!!!!))
14.05.2002 23:32:23, Стрекоза




Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.