Раздел: Зубы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
У нас первый в 10.5 вылез, врач говорила, что все у нас в норме и кальций, и тд. Но многие утверждают, что это от недостатка кальция, я думаю - фигня:))) Мы смесь едим, и творог, и капусту - там кальция выше крыши, а если мамино молочко есть, то вообще разговора нет.
12.05.2002 22:16:44, SelS
Ни о чем это не говорит,все нормально, еще немного подождите - озубаститесь непременно. У старшей дочки зубки вылезли только около года, и ничего-крепкие, здоровые.
12.05.2002 18:10:55, Korovka
у нас сейчас 7 зубов - 10 мес. И все мамочки во дворе говорят, что мы для своего возраста очень зубастые. Говорят, что у ихних деток только в год было по 2 зуба. Что тогда говорить про сына моей подруги - в год у него было 13 зубов!:)
12.05.2002 16:30:47, МашаС
нам 9 будет через 5 дней. В наличии всего 2 зуба. Тоже не густо, но я не переживаю из-за этого, мне даже нравится:)))
12.05.2002 15:43:03, ЕгорОля
Да ни о чем это не говорит!!! У нас к 9-ти первые два только вылезли, но бывает и позже.
12.05.2002 15:29:54, AZ




Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.