Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КАШИ

БУКВУ Х ОТПРАВИЛА ДОЧА, УЧИТСЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КОМП. ЕЙ 10 МЕС., ДЕТСКУЮ РАСТВОРИМУЮ КАШУ(ЛЮБУЮ, БИЧ-НАТ, БЕБИ СИТТЕР И ТД) СОВСЕМ НЕ ЕСТ, НИ СЛАЩЕНУЮ, НИ СОЛЕНУЮ. ЕСТЬ МИНУТКА РАССКАЗАТЬ ЧЕМ КОРМИТЕ? МЫ НА ГРУДН. ВСКАРМЛИВАНИИ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
11.05.2002 15:35:05,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПРИВЕТИКИ ВСЕМ. ЗАЧЕМ В 5 МЕС КАША? КУШАЙТЕ СИСЮ И НИКОГО НЕ СЛУШАЙТЕ. А КТО-НИБУДЬ ДАВАЛ КАШУ TUTTELI? ГОТОВАЯ, В МАЛЕНЬКИХ ТЕТРАПАКАХ. 12.05.2002 10:16:34, ЮЮ
Бестия
Вот и я о том же сестре говорю, рано еще пока. Она свою Полинку грудью не кормила. 12.05.2002 10:22:08, Бестия
Людуся
нам 9 через 3 дня.......начали с рисовой бэби-ситтер, сейчас кушаем ее жн плюс такую же овсяную и Хайнц гречневую (схели пачку низкоаллергенной, тпереь обычную)...развожу своим молоком или впополаме с водой 12.05.2002 00:09:09, Людуся
Бестия
А когда лучше начинать давать каши?
Сестра настаивает, что уже пора, а нам еще 5 нет... Да и боюсь, что пузик от молока откажется, а так хочеться кормить дольше...
12.05.2002 00:15:29, Бестия
Людуся
моё мнение, что рановато...
мы начали в 6,5 с овощей (не с каш, потому что упитанные)...в 7 начали есть каши...
сейчас нам 9 (через 2 дня)...полностью заменено у нас 2 кормления, обед - овощи с мясом и вечером каша...полдник (творог с фруктами) заедаем молочком, остальные кормления молочко, ночью кушаем очень часто да и в перерывах можем соснуть разок ...так что не факт, что малыш откажется от груди...но я думаю, что вам не стоит торопиться (особенно если молока хватает и малыш набирает хорошо)
12.05.2002 01:17:07, Людуся
Бестия
В том то и дело, что в последнее время пупс стал отказываться от груди, день-два кобениться, потом опять все нормально. Фруктовые пюре мы уже ввели с 3,5 месяцев, а овощные (делаю сама) с 4 месяцев. Ему нравиться. 12.05.2002 09:52:03, Бестия
Kalina
Мы кушаем - очень нравится каша Хайнц пшеничная с тыквой :), далее еще любим кашу Фрутолинно гречка с бананом . 11.05.2002 21:54:56, Kalina
И нам 10, мы едим кашку винни, с удовольствием, правда маму уже не кушаем. 11.05.2002 17:03:12, kl-jane
Привет!! Нам тоже 10 месяцев..Только каши не ест или вообще прикорм не ест?? овощи или фрукты, творожок пробовали???
У нас, например, малой невзлюбил сначала каши Хайнц. Не ел ни в какую..А сейчас ест (ТТЧНС).А вообще-то Комаровский говорит, что если до года ребенок на грудном вскармливании отказывается есть прикорм, то значит ему не надо. Типа ничего страшного..Хотя меня бы это напрягло, если честно
11.05.2002 15:40:48, Лулу
ПРОСТИТЕ ЗА НЕПОНЯТЛИВОСТЬ. ЧТО ТАКОЕ ТТЧНС? КАКИЕ КАШИ ВЫ СЕЙЧАС ЕДИТЕ? СКОЛЬКО ВЕСИТ ВАШ МАЛЫШ(КА)? 11.05.2002 16:17:48, ЮЮ
Тьфу(3 раза) , чтоб не сглазить :-)))
Едим (доедаем)растворимые и варим Нордик. Весим мало - 8500..В этом месяце вообще похудели на 300 г, но у нас было сильное отравление (и у меня тоже :0((() Так что списываю на это..А вообще он такой активный: целыми днями по квартире носится, куда-то лезет...Откуда салу браться?? :-))
Ест , вроде бы, нормально
11.05.2002 16:21:42, Лулу
А МЫ ХУДЫШКИ- 7900. НО ВЫ ЖЕ МАЛЬЧИКИ, ВЫ И ДОЛЖНЫ БОЛЬШЕ ВЕСИТЬ. СПАСИБО ВСЕМ ЗА СОВЕТ. ЗАВТРА ПОЙДУ КУПЛЮ НОРДИК. ПОБЕЖАЛА КОРМИТЬ ЧАДО СУПОМ. ПОКА 11.05.2002 16:31:18, ЮЮ
Пока :-)) Заходи :-) 11.05.2002 16:40:57, Лулу
ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЕСТ, ОВОЩИ ОСОБЕННО ЛЮБИТ. Я ИХ САМА ВАРЮ И ФРУКТЫ САМЫЕ ОБЫЧНЫЕ- БАНКИ ЕСТ НЕОХОТНО. ВОТ И КАШИ ДУМАЮ, МОЖЕТ, ОБЫЧНЫЕ ДАВАТЬ? ДЕТСКИЕ ПОЧТИ ВСЕ ПЕРЕПРОБОВАЛИ - НЕ ЕСТ, ДАЖЕ ВЫПЛЕВЫВАЕТ. ВОТ ТОЛЬКО НЕ ЗНАЮ КАКИЕ ДАВАТЬ: ХЛОПЬЯ В ПАЧКАХ(НАПРИМЕР,НОДИК) ИЛИ ПРОСТО КРУПУ РАЗВАРИВАТЬ НА МОЛОКЕ. 11.05.2002 16:03:01, ЮЮ
Значит не нравится..Попробуйте Нордик..У нас ест..Или перемолоть крупу и сварить..Ну не нравится искусственная еда человеку!! :-)) 11.05.2002 16:18:43, Лулу
Mary M.
Лучше из хлопьев кашу варить - на них написано с 5 мес., старшему варили и сейчас варим. Может, просто детские вам не нравятся. 11.05.2002 16:07:12, Mary M.
Я ТОЖЕ ДУМАЮ ЧТО НЕ НРАВЯТСЯ. ДАЖЕ ВЫПЛЕВЫВАЕТ. А КАКИЕ ВЫ ВАРИТЕ,КАКИХ ФИРМ? 11.05.2002 16:12:34, ЮЮ
Mary M.
В основном Нордик. Тут ещё хвалили финские какие-то. Забыла, как фирма называется. 11.05.2002 16:17:41, Mary M.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!