Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Волосы

У меня классика: всю беременность волосы, такое впечатление, что не выпадали ВООБЩЕ, а в три ребенкиных месяца началось ТАКОЕ... У него мои волосы постоянно в кулаках и во рту, они вообще везде, подушка и простынь покрыта тонким слоем... Насчет того, что они все выпадут, я не парюсь, вроде не должны, по науке :) А вот что с прической делать? У меня прямое каре, из которого постоянно торчат полувыпавшие волосинки... Стрижка короткая мне не идет... Очень хочется покраситься и сделать химию - кудряшки мокрые, но наверное это нельзя. А вы как решаете проблему волос и прически?
09.05.2002 22:59:47,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Так это совершенно естественно! В беременность волосы, действительно, не выпадают. А потом наверстывают...
Не претендую на компетентное мнение, но я бы с химией подождала еще... Потерпите пару месяцев!
10.05.2002 22:46:01, lenka-penka
Я кормила 4 месяца, потом началась такая же проблема, по прошествии месяца сделала химию, не взяло, видать еще гормоны... 10.05.2002 20:58:02, kl-jane
роМашка
химию я бы пока не стала, а то ведь и последние выпадут :)), у меня тоже каре и тоже стали лезть - решила пока хвостик делать, а позжее уже подумаю на счет покраски и стрижки 10.05.2002 10:50:11, роМашка
Tanyechka
Пройдет это! У меня тоже с 3-ех до 6-и ребенкиных месяцев со страшной силой лезли волосы!
А еще можешь попить пищевые дрожжи! Оч хорошо для волос, ногтей и чистой кожи!
10.05.2002 01:18:46, Tanyechka
у меня такое же горе... наверно придется некоторое время "лысой" походить... думаю еще подстричься слегка... на витаминчики нажимаю :-) Муж говорит, что если я совсем облысею, буду "альтернативной" женой :-) 10.05.2002 00:59:08, Sabina
У меня тоже в три месяца полезли со страшной силы, сейчас ему 5, стало значительно меньше. То ли улучшилось, то ли уже вылезать нечему))))) 10.05.2002 00:15:15, олуська
Пройдет! Здесь много писали об этом- временное явление, то, что не выпадало за беременность вдруг начинает выпадать сейчас :(
Пройдет!
09.05.2002 23:49:57, Detka
Все через это прошли, так что не переживай очень. У меня тоже просто горстями прихожилось собирать с подушки, а сейчас вроде нормализовалось все (тьфу-тьфу-тьфу).Подстриглась недавно и сделала прядки-есть специальная краска ШВАРЦКОПФ для беременных. 09.05.2002 23:42:01, Стрекоза
Я еще беременная красилась.. Не все знают.Это профессиональная краска. 10.05.2002 00:10:45, Стрекоза
Правда есть? Спасибо, не знала :) 09.05.2002 23:46:31, Пятачок
Это гормональное, скоро пройдет, у всех так, я мазала специальным средством от выпадения волос(купила в салоне для профессиональных парикмахеров ) очень помогло, выпадать перестали.а вот с химий я бы подождала, пока они не перестанут выпадать.Удачи! 09.05.2002 23:30:51, rijik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!