Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tanyechka

Девушки, ну примите пожалуйста более активное

участие в обсуждении топика о стульчиках ("Присоветуйте пожалуйста!")!!! Ну очень надо!
08.05.2002 17:14:47,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас Бебеконфорт Омега, довольны очень. Без замечаний. 08.05.2002 23:00:43, Kora
Мы купили самый простецкий и дешевый в IKEA. Он оказался самым удобным для нас - пластиковый стульчик (как на каруселях) на длинных ножках с надевающимся столиком. Кажется зовется "Антилопа". Соображения были следующие: 1) мыть легко и быстро, потому как планировала не запрещать ребенку "общаться с пищей" самостоятельно; 2) не жалко таких денег на краткосрочную вещь. Всякие тряпочные отпали сразу, а в IKEA просто посидели в каждом и выбрали. Вот. 08.05.2002 21:58:44, Duo
Вау!!! Прочитала предыдущий топик про крутые стулья... ну надо же, сколько наворотов! Возникает один вопрос - зачем оно все надо? Видать мне не понять. 08.05.2002 22:06:06, Duo
MiroSlava
:))) Могу сказать только одно - ТАКОЙ КАК У НАС НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!! 08.05.2002 20:54:38, MiroSlava
Клякса
Еще бы хорошо узнать какой у вас :) 08.05.2002 21:07:03, Клякса
Tanyechka
:))))) 08.05.2002 21:41:22, Tanyechka
Ель
мы кормим в шезлонге :)))
пока проблем нет :)
08.05.2002 20:04:34, Ель
Tanyechka
Так мы вон тоже аж до 9-ти месяцев в автокресле прокормили, обходились вполне, а теперь подумалось мне - пора! :), как взрослой, на стул! :) 08.05.2002 21:42:30, Tanyechka
Клякса
Ой, Танюш, для меня тоже животрепещущая тема, в выходные была на рынке, от разнообразия стульчиков в голове полный сумбюур, так ч то буду рада, если тебе что-нить присоветуют, мож тоже восопльзуюсь :) 08.05.2002 17:48:18, Клякса
Tanyechka
Надеюсь, посоветуют чего дельного! :) 08.05.2002 17:58:37, Tanyechka
Ну давай я приму :-)))
Мы обходимся без стульчика. Едим в ходунках, это гораздо мобильнее :-))))
Моя доча не может есть сидя на одном месте. Поэтому стул и не берем. В ходунках проще, съела пару ложек, может протись по своим делам, потом опять вернуться и съесть еще, а в стульчике, не знаю как.
08.05.2002 17:32:34, Xena
Сказка
А это мысль... надо тоже попробовать, может и у нас так получиться, потому что ползать за ней по кухне с ложкой я уже честно говоря задолбалась... 08.05.2002 21:29:02, Сказка
Tanyechka
:)))) Ну, здорово! Мы вообще-то тоже пока без стульчика обходились, в автокресле кормились, но я подумала, что ребенок растет, там уже сидеть (или полулежать) особо не хочет... У всех, думаю, есть стульчик, ну и нам надо...:))) 08.05.2002 17:55:44, Tanyechka
Я могу - и зачем вам стульчик нужен? Мы его все равно не используем - ставим мисочку с едой на пол, если я занята - и деть сам ест:))). А если не занята - то кормлю на руках.
Вообще есть очень симпатичные стульчики, которые к столу прикрепляются.
08.05.2002 17:24:43, Пелагея
Tanyechka
На руках мне не удобно кормить ребеныша, а на полу... не знаю...
А те стульчики, которые к столу крепятся - нам не подходят, потому что у нас стола нет :))))
Мы вообще с папашей как попало питаемся, хочу, чтобы хоть ребенок нормально, как человек кушал! :))))
08.05.2002 17:57:57, Tanyechka
Mary M.
Если вы питаетесь, как попало, то и ребёнок так будет, когда подрастёт. У меня со старшим такая проблема. Но стул нужен - удобнее с ним, по-моему. 08.05.2002 18:36:13, Mary M.
Tanyechka
Да, знаю, что нужен стол, знаю, что подаем (или будем подавать) плохой пример дочке, но.... 08.05.2002 18:58:16, Tanyechka
Mary M.
Да мы тоже подаём:( Это я просто к тому, чтобы ты потом не удивлялась тому, что ребёнок не хочет нормально етсь за столом. 08.05.2002 19:50:19, Mary M.
Tanyechka
Я это мужу еще во время беременности вдалбливала... Я-то в курсе... У нас даже некоторое время по моей инициативе был стол, но муж его быстро выкинул :((( Не нравился он ему... Говорит, другой купим, а руки все никак не доходят (ну, это, как известно - ломать - не строить, выкидывать - не покупать! :)))) 08.05.2002 21:45:34, Tanyechka

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!