Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 Пятачок

Уважаемый (ая) Пятачок!
При такой активности было бы неплохо зарегистрироваться и всем о себе и своих потомках рассказать. Собеседника нужно знать. Или, по крайней мере, представлять. Лучше в лицо.
:))))))
08.05.2002 13:28:48,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Читайте мыло :) Что касается активности: я здесь настолько редко бываю, что когда уж бываю - остановиться не могу. Может быть, это раздражает? Не знаю... 08.05.2002 13:45:36, Пятачок
Прочитала все, что ниже. Прошу прощения, если я разбередила какую-то рану. В беремчатых я не была, не в курсе. Еще раз прошу прощения.
Но Maultasch хорошо объяснила, почему хочется представлять собеседника, с которым часто сталкиваешься.
Не сердитесь. Вы никому ничего не должны. Чесслово, я очень по-доброму хотела к Вам обратиться.
08.05.2002 14:58:35, lenka-penka
А мыло я только сейчас исправила. До этого был вымышленный адрес, придуманный в период нашествия вирусов. 08.05.2002 14:53:25, lenka-penka
Да Вы чего это, про раздражает??? :)))) Ни в коем разе. Просто действительно интересно себе представлять собеседника. 08.05.2002 14:52:17, lenka-penka
Нет, потому что, когда мы были еще беремчатами случилась Очень не приятная история, вот и перестала она регестрироваться :((( 08.05.2002 13:36:46, anchik
угу. А мы, те кто из беременной вышли, ее прекрасно помним и знаем в лицо. Просто - обстоятельства. 08.05.2002 13:38:44, Людк
Tanyechka
А что случилось? (Извините за любопытство) 08.05.2002 13:46:23, Tanyechka
Maultasch
Однако, не все в беременной конфе были. 08.05.2002 13:46:03, Maultasch
Извините, но давайте не будем это обсуждать - для меня это ОЧЕНЬ больная тема. Я с удовольствием могу рассказать о себе по мылу, если кому интересно со мной познакомиться. Просто я поняла на собственном горьком опыте, что в ситуации с подробной регистрацией человека элементарно могут "вычислить" и крайне личная информация может стать достоянием знакомых людей, которым она ни в коем случае не предназначается. Ведь пишем мы для определенного круга, а прочитать нас могут все... , к сожалению. Но регистрироваться или не регистрироваться - каждый решает для себя сам, конечно. 08.05.2002 14:05:36, Пятачок
Maultasch
Ни в коем случае не собираюсь узнавать личные секреты!
Регистрация, ИМХО, нужна для взаимного удобства.
Чтобы личное не стало слишком общественным, можно часть данных опустить (фамилию, адрес, аську и проч.). Если очень страшно, можно изменить имена, ведь не суть важно как вас на самом деле зовут - Клава или Груша.
Что удобно в регистрации:
- возраст ребенка (задавая в конфе вопрос, можно не писать каждый раз "нам 2,5 мес.). Если боитесь, что вычеслят - измените день рождения на пару дней, суть от этого не поменяется, а давая советы мамки будут учитывать ваш возраст.
- пол ребенка (не важно в принципе, но удобно).
- регион проживания (даже не город, а хотя бы регион), чтобы советы свои как-то соотносить действительности. Хотя если напишите Москва или Питер - вряд ли вас злодеи вычислят.))))
Вот в общем и все.
Я напр. завела себе бесплатное мыло, оно достаточно безопастное, получать его можно даже не в собственном почтовом ящике, а на сайте. И никаких тебе вирусов, рассылок, спамов и прочих неприятностей.
Ну а фото - просто всегда интересно и приятно))))
08.05.2002 14:21:41, Maultasch
Да от вас-то у меня как раз секретов и нет, ну а вот какой-нибудь бывший,кпримеру, однокурсник, сослуживец (начальник) может например, с удовольствием читать про мои послеродовые депрессии и детские какашки, натолкнувшись (м.б и случайно) на мое фото в реге, и прекрасненько меня узнав (а может быть, и не случайно). Мне это, мягко говоря, неприятно. И это еще ничего - бывают неприятности и похуже :(( А если все в реге менять, имя, возраст, дату рождения ребенка - то зачем тогда вообще рега? А писать сколько моему ребенку всякий раз, его пол и где я живу, мне, честно говоря, не трудно. И гораздо спокойней. Кстати, я зарегистрировалась -но очень кратко. 08.05.2002 14:30:49, Пятачок
регистрация - супер :-)))))) Из песни слов не выкинешь :-)))))))) 08.05.2002 20:16:05, Xena
О, клевская рега :) Информативно :)
Имеет все шансы заработать медаль :)Шучу, не обижайся :)
08.05.2002 15:44:05, Detka
Марин, да ты же меня знаешь! Зачем тебе больше информации? ;)Ты, кстати, читала мое сегодняшнее про дорожный набор Авент для тебя? 08.05.2002 16:07:13, Пятачок
Йес, мэм, даже спасиб написала :)
Еще раз- сенкс :)
08.05.2002 16:19:40, Detka
Maultasch
Ни в чем вас не уговариавая, так, продолжая болтовню.... (поддерживаю право каждого на анонимность)

В принципе, ситуация и ежу ясна. Тут знакомая рассказывала - отправилась как-то в сауну, входит, а там сидит ее шеф. Стоит ли говорить, что в саунах тут и М и Ж голенькие ходят.))))

но с другой стороны, я например затрудняюсь представить себе знакомых, не имеющих на данный момент младенцев, которые бы вздумали читатть эту конфу или подробности родов и т.п. Если бы я узнала, что скажем мой коллега или знакомый этим интересуется, то одно из двух или у него младенец родился и ему это актуально или я сомневаюсь в его психическом состоянии.....))))

а фото я свое как раз разрекламировала тут, чтоб не посылать каждый раз мылом. однако уверена, что мою писанину тут никто из знакомых не читает, тк она никому не интересна - про схватки, про какашки и памперсы.
08.05.2002 15:19:29, Maultasch
Вы знаете, я тоже раньше думала, что подробности моей беременности тоже никого не интересуют, кроме таких же беременных, как и я... Ошиблась. :(( Ну, а про сомнение в психическом состоянии - знаете, сколько психов в интернете! И кстати они РЕАЛЬНО могут испортить жизнь. Согласно, что шанс невелик, но он есть :(( 08.05.2002 16:10:06, Пятачок
Ат-тлично. Как раз то, то труднее всего вычислить.
пол:женский
:)
08.05.2002 14:37:10, Ира
ну и что? человек имеет право на определенную анонимность, мне так каааца.:) 08.05.2002 14:05:33, Людк
Тем более, что меня многие хорошо знают :)) Мало ли кто тут шляется, злой? Не все же такие благостные мамашки, как мы с вами... - интернет - межпланетный проходной двор :))) 08.05.2002 14:08:47, Пятачок
Мы - знаем.:) Ты очень милый и симпатичный Пятачок.:))) А злыдни... угу.. они везде шарятся.:) 08.05.2002 14:13:35, Людк
Inga
Пятачок, не волнуйся, мы все тебя помним только с хорошей стороны :-))) А на анонимность каждый имеет право, согласна. 08.05.2002 14:10:40, Inga
Ага-ага :) 08.05.2002 15:16:00, Detka
Спасибо, девочки , за добрые слова:))) 08.05.2002 14:20:24, Пятачок

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!