Мамульки, как начинать прикорм в плане: по скольку давать, когда, как быстро увеличивать количество, заменять ли кормления смесью, как быстро и т.д.
Я хочу начать с овощей (цветная капуста, кабачок), потом каши (гречка, рис), потом фрукты (яблоко, банан, а потом по сезону).
И еще: рецептиков бы домашнего приготовления пюрешек - чтобы максимально полезно! Собираюсь варить цветную капусту на пару до мягкости,протирать и давать без соли и масла (или масло можно?) Но как этим смесь заменять - он же не наестся! А со сместью это мешать - как-то странно: цветная капуста и Хумана -поноса не будет?
Раздел: Питание, введение прикорма
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Меню и режим прикорма
08.05.2002 12:32:42, Пятачок
Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.