Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ура! Первый зуб!

Спешу похвастаться: у нас вчера вылез первый зуб! Первым заметил укушенный папа :))) Пока у сына ни криков, ни слез, ни особых переживаний не было. Слава Богу! Знаю, что это еще ничего не значит, другие зубы могут резаться сложнее, но все-равно начало положено!
05.12.2000 18:53:03,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Когда я у Дианочки первый зубик нащупала, аж прослезилась немножко. Как быстро они взрослеют, наши детки...
Поздравляю! И желаю такого же безболезненного прорезывания остальным 19 :-))
06.12.2000 00:19:58, nadi
ЮлЯ
Поздравляю ! Первый зуб - большая радость, требуйте золотую ложечку :)
У моего сына первый тоже вылез незаметно (вернее, сразу два), а потом немного помучились...
А вам желаю таких же легких зубчиков, как и первый !
05.12.2000 22:35:16, ЮлЯ
А про золотую ложечку - это примета такая? И у кого требовать? (это я заранее интересуюсь :-) 06.12.2000 01:58:14, Маша+Саша
Я знаю, что на зубок дарят серебрянную.... 06.12.2000 22:42:26, Инга
А кто дарит? 07.12.2000 00:21:58, Маша+Саша
Кому не жалко... :-)) 07.12.2000 00:36:34, Инга
Нам родители мужа обещают подарить. Причем ту самую серебряную ложечку, которую им в свое время бабушка и дедушка подарили на первый зубик мужа! Спасибо всем за поздравления! Так приятно, что есть с кем поделиться своей радостью! 07.12.2000 00:29:31, Агнешка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!