Раздел: Возрастные нормы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Inga

Деть странно сидит?

Уже давно хочу у вас спросить - одни мы так сидим или еще кто? В общем, Кирюшка постоянно стоит на коленках, когда устает - садится на пяточки и может так просидеть долго. Честно говоря, никогда такого не видела у детей подруг... Причем он в таком положении прекрасно держит равновесие, даже если за игрушкой тянется. Спинка при этом абсолютно прямая. Жаль, фотка такая еще не готова, а то бы показала... Выглядит смешно, но может это плохо - так сидеть?
07.05.2002 11:03:51,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наша краля тоже так сидит, недолго, правда, но может и поиграть в такой позе, и дотянуться до игрушки..... 07.05.2002 13:41:36, Kora
Клякса
А мы сначала садились обычно, ногами вперед, было не очень устойчиво, потом Полику видимо надоело падать назад головой об пол и она придумала новую позу - одна нога осталась впереди, другая сзади, получается этакая распорка, очень хорошо держит равновесие. Спинка тоже прямая при этом, только мне не нравится, если долго так сидеть, ножка которая поджата пересиживается и начинает синеть :( 07.05.2002 13:23:11, Клякса
У нас сидел..очень много..ему просто нравилось..сейчас, вроде бы, меньше..Не заморачивайся 07.05.2002 13:17:33, Лулу
Не, моя так не сидит :-0 07.05.2002 13:12:02, Detka
Наташа и Саша
Ну вот и мы точно так же сидим:)) Я не парюсь,пока. Хотя раньше досадывала, что не сидим как положено на попе. 07.05.2002 11:50:23, Наташа и Саша
Эта поза наоборот очень хороша для тазобедренных суставов. Я когда упражнениями разными баловалась перед первыми родами на курсах, так там все с нее начинается. И настоятельно рекомендовали детей от этой позы не отучать 07.05.2002 11:24:41, Наташа Апреликова
Mary M.
По-моему наоборот полезнее, чем на попе. Племянник мой (3 года) до сих пор так любит сидеть.
Офф. Добралась до ваших фоток - какой Кирюша уже большой и симпатичный. На тебя очень похож.
07.05.2002 11:24:03, Mary M.
Inga
Спасибо за добрые слова - я сама очень рада, что у него мои черты появились :-)) Завтра постараюсь отчетик написать, если шеф уедет :-)) 07.05.2002 11:46:00, Inga
Mary M.
Желаю, чтобы шеф уехал и подольше! Прятно, когда деть на тебя похож - у меня вот один на папу, а второй вообще на прадеда. 07.05.2002 12:03:27, Mary M.
Мы до сих пор так предпочитаем сидеть, хотя нам уже 2,1. Не бери в голову:) 07.05.2002 11:06:28, пилЮлькина
по-моему, ничего странного.Мне даже в голову не приходило беспокоиться на этот счет. 07.05.2002 11:05:31, Евра
Inga
Да я даже не то чтобы беспокоюсь, просто никогда такого не видела :-))) Оказывается, мы не одни такие :-)) А просто сидеть Зюзику не нравится... 07.05.2002 11:15:39, Inga

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!