Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maguai

С сайта Комаровского... :)

Второй раз натыкаюсь, решила поделиться, кто еще не читал:

Вопрос:
Моему сыну 11 месяцев. С 7 месяцев он засыпает самостоятельно в кроватке в своей комнате. Перед тем как уснуть он ритмично качается либо сидя, стукаясь при этом головой об спинку кроватки, либо стоя на четвереньках. Педиатр нам сказала, что это проявление онанизма, и не в коем случае нельзя позволять ребенку засыпать таким образом. Во многих же статьях в интернете пишут, что нет ничего страшного в таких раскачиваниях. Интересно узнать Ваше мнение по этому поводу. И если это действительно онанизм, подскажите, как нужно укладывать ребенка спать.

Ответ:
Онанизм, согласно определению, - искусственное раздражение эрогенных зон.
При максимальном напряжении мозговой деятельности я не могу понять, какое отношение к эрогенным зонам имеет голова ребенка 11 месяцев от роду... По мне, так пусть себе качается. Я не могу даже придумать, каким образом эти раскачивания могут навредить дитю и его родителям.
06.05.2002 23:06:37,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Странноватые представления у дядечки о детском онанизме, хммм... 07.05.2002 14:09:56, Korovka
Маладца :) 07.05.2002 13:23:56, Detka
Обычно такие раскачивания могут означать нехватку ласки и внимания днем. 07.05.2002 09:00:01, Наташа В.
Ну точно не онанизм :-))) 07.05.2002 09:08:13, Xena
Kuzya
ОФФ: Оль, как нога? Уколы, надеюсь, делать не пришлось? 07.05.2002 00:12:28, Kuzya
Maguai
Спасиб, вроде не беспокоит особо. А про укол до сих пор сомневаюсь. Послезавтра идти, если справку не достану собачью, придется колоться :( Но муж вот меня убеждает, что она "вряд ли бешеная" - давно такая носится и не померла пока :) 07.05.2002 00:20:02, Maguai
а Вам что, вообще не делали ни одного укола, после укуса??? странно...обычно сразу после укуса(в день укуса) делают для профилактики один укол от бешенства(в плечо), другой от столбняка(под лопатку), не зависимо от собаки,домашняя или бродячая...если справки нет, то еще 2 укола с промежутками в 3 дня и ждать 10й день после укуса...если собака будет бегать после 10ого дня, то больше не надо будет колоться:-)), а если не будет...то еще 3 укола по графику...(( + не пить полгода после последнего укола... 07.05.2002 14:30:23, укушенная
Kuzya
А если собаку им вместо справки предоставить. Пусть вскрытие делают:) 07.05.2002 00:28:35, Kuzya
Maguai
Если б то было возможно. :)
Но я скорее её сама задушу. Только тогда точно придется колоться %))
придется подождать 10 дней. 8 уже :)
07.05.2002 00:30:23, Maguai
Kuzya
Ну, ни пуха...! 07.05.2002 00:47:46, Kuzya
гы-ыы:))) 07.05.2002 00:06:44, ЕгорОля
:))) Умора:) 07.05.2002 00:03:32, Tatka
гы:-)))))))))))))))не знаю как на счет врача, но психолог и оратор он выдающийся:-) 07.05.2002 00:00:23, rijik
Maguai
Да, с юмором чел. :)) 07.05.2002 00:20:31, Maguai

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!