Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где брать продукты

Где покупать продукты для приготовления детского питания, если дачи нет. Импортные страшно: бог знает, почему они так блестят, эти яблоки, на рынке тоже страшно: неизвестно, как все это выращивалось. Я понимаю, что не под колпаком живем, и все-же, все-же, все-же...
06.05.2002 15:45:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я банками кормлю. Мы так посчитали, то на то и выходит. Только нервотрепки меньше. 07.05.2002 09:21:47, Xena
Kalina
Мясо пока кушаем баночное, фрукты типа малины, абрикоса , персика , ежевики покупаю у Семпер, а овощи покупаю замороженные , картофель молодой ( вымачиваю потом) ну и там цветную капусту, кабачок покупаю просто на рынке. 06.05.2002 21:13:08, Kalina
Ой, да не надо так заморачиваться....покупай пока баночки, соответсвующие возрасту, а потом, летом, когда пойдут НАСТОЯЩИЕ фрукты-овощи, на них и перейдешь.... 06.05.2002 19:20:34, кактус
Наташа и Саша
Покупать банки, они хоть проверяются, а то, что на рынках можно купить кота в мешке, даже нет сомнений:( 06.05.2002 16:42:28, Наташа и Саша
Ой Наташ, прочитала твои предыдущие топики, все как то "мрачновато" :) что-ли, я покупаю все на рынке, но ты сама попробуй яблочко, оно если на вкус хорошее,то можно, а глянцевые не бери и если есть химдобавки, то оно бывает очень рыхлое...
Если ты переживаешь, то можно запечь яблочко... Мой мася очень любит печеное яблочко...
06.05.2002 15:51:28, anchik
А что, химдобавки исчезают при запекании? 06.05.2002 16:00:05, Пятачок
Зависит от химии. Что-то безусловно разламывается от температуры. 06.05.2002 16:01:07, Пелагея
Maguai
В том числе многие витамины :((( 06.05.2002 22:03:28, Maguai
я мясо покупаю на рынке, овощи и фрукты - когда как - бывает, что и в супермаркетах (молодую картошку, в частности). 06.05.2002 15:51:11, Евра
Maguai
Вы в Питере счас? Не знаю, может там обстновка на рынках лучше, но в Москве вот регулярно пугают. Я стараюсь в палатках покупать ( у нас Торгвый центр называется, окультуренный рынок с контейнерами) 06.05.2002 22:02:50, Maguai


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!