Привет всем :)
Вот нам и полгодика стукнуло, чуть запоздалый отчет:
вес 8400
рост 68
ползем по пластунски
встаем на четвереньки и качаемся, как предсказывали :)))
кушаем кашу один раз в день
очень не любим
остальное время - маму с радстью и разнообразными звуками
очень общительны
иной раз завидем в метро улыбчивую тетю или (бывает !!) дядю и давай лыбиться во весь рот :)))
и все такое прочее :)))
фота как мы ползаем - в реге :)
Раздел: Возрастные нормы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Кажется совсем недавно появился топик о том, что у вас родилась дочка, и назовете вы ее наверное Вероникой... А уже прошло 6 месяцев! И сладкий пупсик рассекает по полу.... Поздравляем!!!!!!!
06.05.2002 23:05:03, Kora

Поздравляем!!! Мы вот только сейчас на четвереньки встали, чуть постарше вас. Желаем вам расти здоровенькими и красивенькими!!!
06.05.2002 17:45:02, Merlin Monro
ПОЗДРАВЛЯЕМ! Завидуем вам белой завистью, мы не ползаем, хотя тоже приближаемся к вашей дате :)
06.05.2002 16:41:37, Полли
Поздравляем!Растите большими и такими-же улыбчивыми и общительными девочками!
06.05.2002 16:08:32, Красавица Пипита
Поздравляем!!!
06.05.2002 15:46:11, Пятачок
Читайте также
Обморожение и переохлаждение: причины, признаки и первая помощь
Обморожение и переохлаждение могут случиться не только в сильный мороз, но и при обычной зимней погоде — особенно у детей. Рассказываем, чем отличаются эти состояния, какие симптомы нельзя игнорировать и как правильно оказать первую помощь.
Рассада в феврале: что сеять, как ухаживать и чем подкормить
Февраль – первый месяц, когда начинается рассадный сезон. Рассказываем, какие культуры стоит сеять именно сейчас, как ухаживать за рассадой в условиях короткого дня и чем подкармливать молодые растения, чтобы они выросли крепкими и не вытянулись.









