Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросик

Скажите, девушки, сколько дней алкоголь в организме едржится?? Вренее через сколько можно снова кормить? У мужа день рождения на носу, потом Новый Год. Думаю может сцедить заранее молочка и заморозить,сделать запас на несколько кормлений и позволить себе чуток выпить?? уже ведь год скоро, как ни капли во рту- мартини хочется- жуть просто*-))))
05.12.2000 13:44:32,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Можно совсем чуть-чуть красного вина. В мартини если добавить лёд и лимон действие алкоголя будет не сильным.По вкусу очень приятный получится. 06.12.2000 23:24:40, Наташа
А я... А у меня кроме Нового года еще годовщина свадьбы, мой д.р., мужа д.р. и вторая годовщина первого свидания :) и это будет уже второй январь, когда я не могу выпить. А я тоже люблю мартини. И шампанское. Но детка вообще не берет бутылочку, так что опять все праздники "в сухую". Но ничего, какие наши годы... 06.12.2000 09:18:17, Ромашка
Ludmilka
И у нас на НГ попадает куча всяких праздников... У мужа ДР 31-го дек., у меня - 1-го янв., у мамы моей - 2-го :-)) Как-то наш Димка переживёт все эти празднества... 06.12.2000 12:44:20, Ludmilka
Вот это да! А как вы празднуете: каждый день рождения и Новый год по отдельности или все вместе? 06.12.2000 17:22:30, Ромашка
Ludmilka
Мы с мужем празднуем НГ и наши ДР с друзьями, потом попозже с коллегами по работе. Мама НГ отмечала с моим папой, а теперь, видимо, присоединится к нам (папы больше нет), а её ДР мы отмечаем всегда 2-го... На самом деле для меня эти дни выливаются в дни непрерывной готовки... Честно говоря, не знаю, как Димка перенесёт толпы народа, которые опять готовятся нас посетить... Видимо, придётся эти толпы ограничивать, дабы не перевозбуждать детку... А вообще нужно вынести это в отдельный топик конфы - переносимость младенцами новогодних праздников... 07.12.2000 16:41:35, Ludmilka
ОХ. Люблю мартини,,, но придется перебиваться безалкогольным пивом. Это же не последние праздники в жизни :) 06.12.2000 06:50:44, Alen-Ka
Если Вы немного выпьете, то ничего страшного не случится. Если Вы спите вместе с малышом, особо вадно помнить, что пьяным спать с ребенком опасно. Можно задавить. Выпить лучше сразу после кормления, чтобы к следущему уже концентрация была меньше. Лучше выпить что-то легкое - шампанское, пиво, вино или женский коктейль. Это уже отсебятина пошла.:-) Все же крепкие напитки крепче бьют по голове. Хотя, если масса тела позволяет, думаю, от одного бокала ничего не будет. 05.12.2000 17:38:42, НаташаВ
Думаю, что с непривычки (т.е. с отвычки) бокала вина будет вполне достаточно ;-)
06.12.2000 00:10:20, nadi
Анна!
Я выпила ...и кормила...ничего не случилось....вы же не ведро мартини выпить собираетесь 05.12.2000 15:55:37, Анна!
Ludmilka
Вообще-то алкоголь держится в крови 2-е суток, но во время кормления мамочкам можно аж один бокал красного вина в день, чем я и собираюсь пользоваться в Новый Год :-)) Мартини и более крепкие напитки, я думаю, можно пригубить ради ощущения вкуса - в этом случае количеством алкоголя в крови можно вообще будет пренебречь :-) Но, если боитесь, конечно, сцедитесь :-)) 05.12.2000 15:33:07, Ludmilka
Mamaoss (ЛенаО)
Ой, осторожнее надо. Я алкоголю не доверяю, если пью, то не больше двух наперстков и некрепкого. 05.12.2000 22:29:21, Mamaoss (ЛенаО)
Ludmilka
Ну это правильно :-)) Особенно, если не доверяешь... Да и у меня обычно получается около двух прихлёбываний :-) и не больше раза в неделю... Только однажды отмечали Событие в фирме, и выпила бокал глинтвейна и чуть-чуть хванчкары пригубила... Со страхом наблюдала за Димкой - ничего, всё как всегда... Мне кажется, единичный случай потребления алкоголя в не слишком больших количествах погоды не делает... 06.12.2000 12:24:30, Ludmilka
Это зависит от вида алкоголя, насколько я помню, дольше всего не выводится водка и др. крепкие напитки. Вы можете найти полную информацию по этому случаю в правилах дорожного движения:) Там на последних листах есть целая таблица, что сколько держится в крови. Самое безобидное было - банка Джин-тоника. 05.12.2000 15:30:53, ЛенаР


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!