Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен ли стульчик?

Девочки подскажите удобно ли со стульчиком для кормления? Муж говорит что он не захочет там сидеть или так обойдёмся? Если нужен то до скольки лет туда садить можно и какой лучше деревянный или пластмассовый? Спасиб!
06.05.2002 10:56:36,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крысик
Мы за милую душу пользуем Икеевский. Купите там же ремни и не заморачивайтесь. А съэкономленные денежки на игрухи потратте.
Я сама все на прима-папу настраивалась, а оказалось - все проще...
06.05.2002 15:00:27, Крысик
Купила я первому Прима-Паппу :((( в 4 мес. Когда начал есть сам (в 10 мес.) - намучилась его мыть, осле каждой еды приходилось в ванную затаскивать и душем отмывать, срочно сушить ремни к следующему кормлению.. Достало! Если бы его не было, сейчас бы сделала по-другому - несидячего ребенка кормила бы в шезлонге или карсите, а потом сидячему купила бы простейший деревянный стул со столиком - чтобы мыть просто было, а потмо можно было бы для занятий использовать. 06.05.2002 13:42:46, Кузькина Мать
Kalina
Мое мнение нужен, то как кормить ребенка ?? Были мы тут недавно в гостях а уних деревянный стульчик и надо было даньку покормить я его туда посадила еле влез:( да и столик маленький очень, у нас дома Примма Папа стул очень удобный ребенок даже несколько раз там просто засыпал. 06.05.2002 13:11:37, Kalina
мы используем вместо стульчика автосидение, пока нравится, можт потом купим стул если что 06.05.2002 12:17:29, ен
Tanyechka
Мы тоже пока автокресло используем, но подумали, что все же стульчик тоже пора приобретать. Сегодня едем покупать! Ура! :))) 06.05.2002 12:20:54, Tanyechka
ой, нужен!! С первым у меняч не было а сейчас купили ПримаПАПА - суперский, очень удобный - рекомендую!!!!Пластмассовый , сажать можно - как сядет и лет до 2.5 - как сам не откажется. 06.05.2002 12:13:32, rijik
Мы купили стульчик фирмы JANE и очень довольны потому что, снимается стул и остается стол, за которым ребенок просидит еще долгое время. Попозже паставлю фотку этого стульчика, а то ребенок проснулся 06.05.2002 11:45:10, kl-jane
Очень удобно. Наши соседи и в 2 в нем сидят (в инструкции написано до какого веса можно).У нас деревянный - трансформер с глубоким пластиковым съемным столиком, он потом в обычный детский стол и стул превращается. Сейчас и едим, и рисуем, и лепим за ним:) 06.05.2002 11:26:55, Ольгуша
Клякса
А что за фирма, где покупали, сколько стоит? Мне на дачу нужен довольно простой стул, чтобы потом раскладывался в стул и стол. Просто деревянного с пластиковым столом я не видела в продаже, а мысль интересная. 06.05.2002 15:51:49, Клякса
KateSh
У нас стульчик Brevi, нам нравится. Лизе тоже. Она там пристегивается, впредеи поднос-столик, который снимается, сиденька клеенчатая, несколько положений спинка. Все моется.А до этого мы кормились в переноске. Ну не сравнить. 06.05.2002 11:11:56, KateSh
И у нас такой же! А я думала, что здесь у всех только Прима-папы:) 07.05.2002 01:08:54, Tatka
Мы купили Прима-Папа. Вообщем довольны. Мне намного удобнее стало кормить. До какого возраста, я даже не знаю. 06.05.2002 10:58:06, Танечка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!