Раздел: Капризы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Егорова Юлия

Дневной сон

Девочки, сколько примерно часов в день спит у вас ребенок? Мой после каждого кормления по полчасика, на улице может и 2-3 часа проспать - но я же не могу с ним сутками гулять:)))))))) Ночной сон у нас такой: с 20 до 1-2 часов, затем кушаем, спим до 6-7 утра. При этом ночью засыпает сам, а днем приходится укачивать, а как у вас в этом плане обстоят дела???
06.05.2002 08:47:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Быстрова
Насчёт укачивания также. А ночью под грудью. 06.05.2002 23:39:59, Быстрова
Mary M.
А мой на улице хуже спит. Лучше всего спит на балконе. Продолжительность сна каждый раз разная. 2 часа бодрствует примерно, потом спит от получаса до 2-х часов. Укачиваю редко. На ночь у груди засыпает, днём сам, иногда приходится в коляске качать. 06.05.2002 11:06:23, Mary M.
Сказка
Мы раньше тоже спали только на улице, а теперь нам стало там так интересно что заснуть просто неполучается. Теперь спим дома, час- два когда как. Ночью спим примерно как вы, только порой просыпаемся почаще на перекус, но в вашем возрасте именно так и спали. 06.05.2002 10:07:34, Сказка
MaMasha
Мы так же спим. Когда ездим куда-нибудь по магазинам иногда спит и дольше.
Ночью спим с 22.00 до (приблизительно) 8.30... просыпаемся на поесть пару-тройку раз.
06.05.2002 09:58:54, MaMasha
MaMasha
забыла - мы совсем не укачиваемся, никогда =) 06.05.2002 10:00:14, MaMasha
Клякса
Мы похоже спим - дневные сны если дома, то по 30-40 минут, на улице 1,5 -2 часа, иногда больше. Т. к .погода отличная, уходим гулять почти на целый день, спим замечательно. А ночью спим с 22-30 до 9-30, но едим по моим ощущениям через 1,5-2 часа, а под утро так вообще через каждые полчаса прикладывается, но особо не ест, а так, пару минут сосет. 06.05.2002 09:22:00, Клякса
Мы спим также как и вы только без укачивания, он под сисей засыпает и спит минут 40 за раз, вечером спит получше. 06.05.2002 09:18:35, Merlin Monro
Maultasch
Да хорошо ваш спит, не волнуйтесь.
А укачивать приходится, чтож поделать.
06.05.2002 09:01:35, Maultasch
ИМХО, с учетом возраста детки Вы в та-а-ком шоколаде...
Совершенно нормально спит малыш. Даже хорошо. Нет, это очень хорошо. Лучше может быть только на балконе.
Вы же не хотите, чтобы он спал, как в 2 недели?...
06.05.2002 08:58:23, lenka-penka
За 3,5 месяца ни разу не укачивала. На улице почти не спит, все вокруг интересно :) Ночью спит с 20.00 - 20.30 и до 6-7 (если очень устанет за день, то и до 8). Днем куролесит после каждого кормления в манеже, общается с сестрами час-полтора, а потом спит часа 2-3. (Это я про самую младшую) 06.05.2002 08:54:24, Алёна из Голландии

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!