Раздел: Путешествия с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дача в 1,5 мес.??

Вот очень хочется поехать на дачу на след. праздники... особенно если будет такая погода теплая. Вопрос вот в чем- дача 140 км, и как вы считаете (или у кого как было)- будет ли акклиматизация, т.е. ничего, если поехать на 3-4 дня? Я вот читала здесь, что с месячными выезжали на дачи, но вопрос о 4-х днях...
05.05.2002 21:48:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MiroSlava
:))) Ой а мы наверное самые ненормальные родители:))) Выехали на дачу с полумесячным ребенком...А когда нам еще не было и 2х месяцев ездили на Нашествие!!! Вместе с лялькой:)))На 3 дня!!! Никаких последствий у Дарену я не заметила:)))Дык что думаю с дачей у вас проблем быть не должно:))) 06.05.2002 17:33:09, MiroSlava
Maultasch
Не то, что можно, даже ОЧЕНЬ МОЖНО. Правда, желательно чтоб условия хорошие были, напр. вода горячая и т.п. 06.05.2002 09:09:16, Maultasch
Главное, чтоб бытовых проблем не возникало, а так можно 06.05.2002 08:22:08, ен
МВСН
Моя дочь родилась прошлым летом. На следующий день после родов мы уехали на дачу. Там все удобства лучше чем в Москве, так что было прекрасно. Потом в сентябре вернулись в Москву и осенью и зимой ездили на дачу на несколько дней. Проблем не было, хотя спала она немного хеже из-за переездов. По-моему все зависит от вашего настроя. Если вы к этому отнесетесь спокойно и радостно, то и ребенку будет хорошо. 05.05.2002 23:36:34, МВСН
Kalina
Я в прошлое лето так никуда и не ездила хотя 3 месяца было, все вокруг кричали зачем??? ехать туда где нет ванной и т.д:). Но авообще-то конечно ребенку лучше будет на воздухе свежем. 05.05.2002 23:14:53, Kalina
Mary M.
Я не думаю, что за 140 км. климат сильно отличается. Можно поробовать съездить, на мой взгляд. 05.05.2002 22:00:23, Mary M.
Маринка
Все зависит от условий на даче скорее, а не от дальности ее расположения. На след. праздники заморозки ночью обещают (на фобосе погоду гляньте). Днем - 18,15,13. Если сможете обеспечить в доме комфортную т-ру, то почему бы нет? Мы сами где-то с месяца на даче по два-три-четрые дня тусовались. Но это был август-сентябрь и дача с обогревателями или с печкой, с горячей водой и т.п. удобствами. Смотрите, чтобы вам было удобно. А малыши - народ очень приспосабливаемый :-) 05.05.2002 21:59:36, Маринка
Ой:((( Правда заморозки? Ну вот, тогда наверное ехать не стоит... тепло-то у нас там можно сделать (и печка, и обогреватели), правда гор. вода не в самом доме, а в отдельном... Но, если так прохладно, то наверное не стоит. А что это за фобос, можно ссылочку? 05.05.2002 22:05:09, ДарЛенка
Маринка
http://www2.gismeteo.ru/weather/towns/27612.htm 06.05.2002 20:51:33, Маринка
Maultasch
Да, стОит, поезжайте. Заморзки же ночью, а не днем. 06.05.2002 09:10:20, Maultasch

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!