Раздел: Путешествия с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Первый выезд

А мы вчера так классно выехали с детем на шашлык в лес:))) Нас друг на машине вместе с коляской отвез. Причем мы с мужем боялись, что придется ее все время качать или носить, а она отрубилась еще в машине и спала, как хорек. На кормление ее еле разбудила, она поела и опять отрубилась. Вот оно действие свежего воздуха. Оленька даже второе кормление пораньше на час запросила.
В общем, деть отдохнул, надышался воздухом. Мама и папа тоже:))

Так что теперь думаю что все-таки надо на дачу валить, там она наверное вообще просыпаться будет редко.
05.05.2002 16:45:02,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Клякса
И я сегодня с детем была на очередном шашлыке :) Мня-мням :) 06.05.2002 09:25:19, Клякса
Здорово как! А мы вот на 1 мая вылазку делали, так моя краля и не думала спать - ползала как ошалелая, забалдела видимо от свободы и простора, и допоздна потом гуляла:) 05.05.2002 22:56:37, Korovka
Maguai
Да, они на воздухе и в машине здорово спят... :) 05.05.2002 18:01:54, Maguai
Aya&Samurais
Здорово. Ну давайте, дерзайте :) 05.05.2002 17:08:50, Aya&Samurais
Mary M.
Молодцы! Вот видишь, сама убедилась, что свежий воздух делает чудеса. А мы опять дома сидим - Тёма пошёл по второму кругу - вчера у него опять температура поднялась 38.6 - всё, как три недели назад - завтра будем врача вызывать. 05.05.2002 16:57:31, Mary M.
Ну надо же как не везет:(( Жаль вас. Как бы Глебушка по второму кругу не пошел.
Машуль, а может все-таки это инфекция какая-нибудь вредная.
Н-да, что-то вас засосало:((
05.05.2002 17:08:27, Irina Zh
Mary M.
Да уж - может, и инфекция - завтра доктора спросим. Антибиотики пить тогда придётся. Глебу нельзя болеть - нам надо привику делать третью. Хотя в предыдущие разы он от брата заражался. Но если это тот же вирус, может, и пронесёт - хочется верить.
05.05.2002 17:15:06, Mary M.
Супер!! На свежем воздухе то конечно хорошо спится :) 05.05.2002 16:49:13, Танья
А тебя уже можно поздравить? Я что-то пропустила? или еще нет? 05.05.2002 16:53:55, Irina Zh
:) Еще нет, сегодня 38 недель ровно!! Так что жду не дождусь :) Ужо хочется на маську посмотреть и на ручках потискать :) А вы уже совсем большие!! По сравнению с нами то вообще!! 05.05.2002 17:01:57, Танья
Знаешь, я тож так ждала безумно этого, а сейчас иногда так тоскую по этим последним дням, особенно почему то хочеться вернуть утро того дня, когда начались схватки (до 14 часов). Я наверное ненормальная:)))) но тоскую. Вообще роды как будто бы разделили мою жизнь на две. 05.05.2002 17:06:35, Irina Zh
Это да... И беременной хорошо - только вечно то не будешь ходить :)Во всем своя прелесть ... И уже пора - всему свое время :) 05.05.2002 17:24:58, Танья
Mary M.
Никогда не поздно повторить:) 05.05.2002 17:15:53, Mary M.
Да уж:))))) Спасибо:)))
Но как говорится - это будет уже совсем другая история:)))
05.05.2002 17:17:18, Irina Zh

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!