Раздел: Проблемы со стулом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Stesha

"Взрослые" какашки

Простите за неаппетитную тему в праздник, но вопрос назрел. Игнат сегодня покакал как взрослый, не "колбасками", конечно, но вполне кучкой. А я волнуюсь, может, это не хорошо? Может ему воды мало? Мы прикармливаемся, но совсем немного, основная еда по прежнему мамино молоко, Игнату почти 8 мес. Спасибо ответившим, и с праздником вас! :)
05.05.2002 11:54:05,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Совершенно нормальные замечательные какашки:) 05.05.2002 23:08:18, Korovka
Aya&Samurais
С введением прикорма какашки становятся все мене жидкими, все более "взрослыми" 05.05.2002 17:30:07, Aya&Samurais
Мы уже давно так какаем. 05.05.2002 15:48:54, Xena
Нам доктор сказал, что как только начинает вводиться прикорм, такие покаки тоже вариант нормы:) Мы тоже как взрослые какаем раз в день, а остальные разы по-детски ещё:)))() 05.05.2002 13:58:54, ЕгорОля
Сказка
А мы что- то всегда так стали какать, я думала что уже пора ей так в туалет ходить, ведь пищу- то ест уже в основном взрослую... Но вы чуть помладше нас, хотя у нас уже в это время тоже моментами бывало так. 05.05.2002 13:36:27, Сказка
Mary M.
И тебя с праздником! Если не твёрдыми кусочками, то всё нормально. Мы так какать стали через неделю после введения прикорма. Он же уже получает "взрослую" пищу, вот так и какает. 05.05.2002 12:31:29, Mary M.
Лолка
У нас тоже один раз так было , но это было единоразово . Ничего не делала . 05.05.2002 12:13:31, Лолка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!