Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поделитесь опытом

Девочки, подскажите, чем смазываете складочки малыша после купания?
05.05.2002 10:08:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tanyechka
Миндальным маслом. 05.05.2002 17:01:08, Tanyechka
А мы в итоге ничем не мажем, только если где какие проблемные места... (опрелости под мышками и в паху бепантеном, сухая кожа- молочком бюбхен или детским кремом, покраснения вокруг анального отверстия и на попе- бюбхеновским кремом под подгузник). Маслом сначала всегда смазывала, потом перестала (кожа не дышит, на масло подгузник не очень). 05.05.2002 15:10:35, ДарЛенка
Мы ничем не мазали. Просто насухо вытирали после купания. А вот в ванночку капали чуть-чуть детского масла:) 05.05.2002 14:00:54, ЕгорОля
MiroSlava
Зимой мазали молочком Бюбхен, а сейчас попку кремом под подгузник, а остальное ничем, 05.05.2002 12:15:58, MiroSlava
Сказка
Маслицем детским. Бюбхен, Джонсон 05.05.2002 11:38:26, Сказка
penelopa
я купаю в травках, просто просушиваю полотенцем, очень редко смазываю маслом Бюбхен 05.05.2002 11:25:16, penelopa
Маслом Бюбхен с ромашкой. 05.05.2002 11:10:24, Маша и Даник
Мою с мылом и присыпаю крахмалом. (от присыпок раздражение). 05.05.2002 10:54:41, NAT_A
Mary M.
Я маслом детским смазывала. 05.05.2002 10:48:08, Mary M.
MaMasha
Мы ничем не мажем - насухо протираем. Никаких опрелостей или покраснений не наблюдаетя (тьфу-тьфу-тьфу)! Если дите маленькое, мне кажется нужно поменьше всякой детской косметики. А в присыпках я слышала есть не очень полезные соединения.
Ну это как кому, у мое подруги дочка наша ровестница они вовсю мажут и маслом и кремом и присыпками - вроде тоже здоровенькие! =))))
05.05.2002 10:42:27, MaMasha
приспкой пудрим 05.05.2002 10:18:34, Lenka

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!