Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ABDDavidoff

Добралась до конфы, а тут никого нет :-)

Добралась до конфы, а тут никого нет :-)
Всем приветы, очень скучаю. У Демьяна лезут зубы, да он и сам везде "лезет" (снимаю то с телевизора, то с компьютера).
Сын без ума от всех мячей, решила поставить небольшую сетку для баскетбола. Уж больно точно кидает, кистью :-) Где-то видела такую, но не помню где... Поможите вспомнить, пожалуйста.
Я тут игрушками хочу поменяться.. Оставила сообщение в "раннем развитии". Смысл такой - есть неюзанные игрушки хороших фирм (развивающие) для более младшего и более старшего, чем надо возраста. Кое-что в упаковках. Остальное минимум б/у. Покрутили и забыли...А вещи дорогие, красивые и качественные. Просто не по возрасту.
Хочу меняться:-)
03.05.2002 22:46:13,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть-есть! Мы вас не забыли! очччч рады, вашему появлению!!!!:-) Как наш симпатяга поживает? 04.05.2002 00:30:48, ЕгорОля
Maguai
P.S. Глянула в топик внизу, где про целование фоты... таки-трогательно :..)
Ванюшка не то чтобы на дрожжах, но растем потихоньку :) Капризничает вот только :(
04.05.2002 00:11:57, Maguai
Людуся
Здорово вы растете :)))

а меняться нам нечем даж
03.05.2002 23:14:03, Людуся
Сказка
Я тут:)) Но к сожалению тоже ничего не могу предложить... А Демьяныч растет!! Совсем вы уже большие:)) 03.05.2002 22:56:07, Сказка
Лёлька
Я тут:)). ТОлько менять нам нечего пока:(
Вик, а вы 12-го на встречу пойдете?
03.05.2002 22:51:26, Лёлька
ABDDavidoff
Не знаю :-( Во мне сил мало-мало.. На работе выкладываюсь. Надо на квартиру для мамы заработать, я пашу... и уж не до прогулок. Во двор в песочницу как в другую страну, помолясь... 04.05.2002 00:23:24, ABDDavidoff
Maguai
Привет-привет! :))) Демьянушка - молодец!
Не могу помочь, к сожалению, с баскетбольными сетками. А насчет игрушек - меняться нам тоже, увы, не на что... :( Может, можно, извиняюсь, купить по сходной цене? :)
03.05.2002 22:50:56, Maguai
ABDDavidoff
Я бы и за полцены отдала, но, вроде, не в Москве? Да и не удобно продавать:-) Помучаюсь, помучаюсь и во дворе кому-нить отдам. Жа-а-алко 04.05.2002 00:09:04, ABDDavidoff
Maguai
Я знала, что неудобно :) Чес говоря, мне тож. не торговаться же.. :)
Вообще, с этим делом как-то никак обстоит у нас: нет бы, устроить пункты обмена игрушек. Давно об этом думаю.
А мы в Москве, уж давно.
04.05.2002 00:15:57, Maguai
ABDDavidoff
Я уже почти год в раннем развитии вопрошаю - "продайте юзанные недорого". Никто не отзывается. А покупать все подряд - очень дорого. Хотя и заманчиво.
Муж покупает просто все, что видит. А я жадничаю. И меняться никто не хочет :-(
И ведь город - громаднючий..
04.05.2002 00:28:38, ABDDavidoff
Maguai
Хороший у вас папа :) У нас наоборот: я еле сдерживаюсь. :)) 04.05.2002 00:51:37, Maguai


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!