Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Наши кошмарные праздники...
Вот, пришла пожаловаться....хню.. Все мы заболели ужасным вирусом:-( Кашель насморк и конъюктевит впридачу! Даже малыш заболел... и это было самое ужасное . Теперь правда поправляемся потихоньку.. вот только сосед решил"починить"наш комп и стер абсолютно все! Все мои рассказики, все ссылки и тд за 3 года.....как вам такие веселые праздники? Особым издевательством считаю великолепную погоду за окном втечение всех наших болявых дней......:-) С Праздником, дорогие вы мои:-)))))))))))
03.05.2002 16:18:07, rijik
14 комментариев



ВЫЗДОРАВЛЕВАЙТЕ!!! 03.05.2002 17:02:32, chirik2000
Ну ведь так оно и бывает, все 33 несчастья сразу...Лечитесь скорее, выздоравливайте! Всего вам хорошего и с праздниками!!!
03.05.2002 16:51:52, Korovka
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.





