Раздел: Возрастные нормы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нам врач посоветовала на ночь кашу кушат

Нам врач посоветовала на ночь кашу кушать. Меня вот теперь сомнения берут: я его перед сном сначала купаю, потом кормлю, но не наоборот, чтобы не срыгнул. Кашу надо кушать ложкой, естессно весь перемажется и придётся купать после кормления. Вы как в таком случае поступаете?
02.05.2002 13:12:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Статистикой не доказано, что каша на ночь улучшает сон. Наш врач рекомендует давать кашу утром и на ужин, т.е. часов в шесть. 03.05.2002 21:34:21, Маняша
Aya&Samurais
Я даю кашку перед купанием, купаю, потом докармливаю грудью. Во время купания не срыгивает. 03.05.2002 20:22:12, Aya&Samurais
а зачем наночь?
тяжолая ж пища, мы кашу утром едим и удобнее и правельнее мне кажется...
купать можно после кашки... у меня допустим кашку ни разу деть не срыгивал...

ТОAZ кашку из бутылочки давать не рекомендуется она тогда слюной не обрабатывается:(
03.05.2002 20:02:42, Машута
Кормлю до купания, т.к. после купания он такой уставший, что ничего кроме груди или бутылочки не берет. Делаю кашу погуще, даю немножко запить, а после купания даю оставшуюся часть молока... Ничего умнее просто не придумала. 02.05.2002 14:29:56, AZ
В догонку: можно еще из бутылки кашу давать, тогда не запачкается, мой кашу только из ложки ест. 02.05.2002 14:33:23, AZ
Мы кашу всегда едим утром. На ночь кашу едят, чтобы ребенок подольше ночью спал? Но многие врачи и мамочки считают, что каша на ночь не гарантирует, что ребенок будет спать крепче. Если все-таки есть кашу вечером, то сначала купаться,а потом просто умыть ребенка после кормления. 02.05.2002 13:53:32, Blossom
Сказка
Да мы тоже порой после купания едим, намано)) умываемся получше и все, бай-бай:)) 02.05.2002 13:35:06, Сказка
Кормлю после купания. Потом руки, моську умываем. Вообще, подумываю о кормлении в ванной. Мы счас спокойно купаемся. Сидит лодки гоняет. 02.05.2002 13:19:02, Xena
Аналогично :) Тоже кормимся с ложки после купания. Одеваем большой нагрудник, кушаем, потом моем личико и ручки. Бывает заляпается сильно и одежка ночная - грязная, передеваем, но это бывает очень редко :))) 04.05.2002 01:58:18, Tatka
С ложки она у меня пюрешки ест, и то ложек пять могу только запихнуть...я из бутылки кормлю кашей, дырку в соске прорезала. 02.05.2002 13:17:54, Akula

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!