Раздел: Капризы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мне подменили детенка :(( Вообще, доча о

Мне подменили детенка :((
Вообще, доча особых хлопот мне доставляла. Ест хорошо, спит по часам, слез иногда неделями не видно. Счастливый, довольный малыш.
Но последние 2 дня ..... мне ее подменили.
1.5 часа впихиваю 100 г пюре, которое оно просто обожает. Не ест и все - оворачивается, бьет по ложке, все ессно разлетается в разные стороны. Но я таки скормила его. После чего она благополучно запихивает 4 пальца в рот (да по голубже) и все мои 1.5 часовые старания обратно на стол. Так ладно на стол, потом с удовлетворенной улыбкой,размазывает все это по одежде, волсам. Ладно, держу себя в руках... Идем купаться. Там дете бьется в истереке. Быстро помылись. Спать. Ан-нет. Хоть глаза и чешет, спать ни в какую :( Пеленаю. Орет. Кое-как уложила.... Ночь. Не устраивает сися. Орет. Потом не устраивает, как я лежу. Орет. Не устраивает как она лежт. Орет. Боже... наконец-то утро. все по новой. Опять не ест. От нытья уже подташнивает.
Каша по всему дому. Переодеваемся. Хватает все, что под руку попадется и швыряет. Памперсы веером летят по всей ванной. Только позавчера купленый комбез весь в детском масле. Как-то открыла детский крем. Полный рот. Воюю. Переоделись. Снова спать. Не спит. Беру на руки - выдерает мне клок (!) волос. Я в бешенстве уже. Уладываю. Наклоняюсь поцеловать пинок в ухо :(... И сонова полутрачасовая кормежка. И снова ежеминутное нытье.
Что с детем? В наличии у нас 2 зуба. Может еще режутся? Или идти к врачу. Узнавать, что мою детку беспокоит?
Я - зомби. Сил нет. Здоровья тоже скоро не останеься.
02.05.2002 12:52:44,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не пугаю, но мы уже из обжегшихся.
Тоже как-то раз думали зубы, а оказался отит.
04.05.2002 01:26:34, Ира
Людуся
у нас што-то похожее :((((
я грешу на зубы.....
сил нам!!!
04.05.2002 00:14:23, Людуся
Aya&Samurais
Наверное все таки зубки. Держись. 03.05.2002 20:24:51, Aya&Samurais
аш зомбический вам и чмоки невесте:-) 03.05.2002 18:28:57, ЕгорОля
Вот и у нас так же (я вверху топик повесила)зубки режутся причём два, ребёнок ну на редкость спокойный вообще, а сейчас плачем...
Держитесь!
03.05.2002 18:03:50, Merlin Monro
явные зубки, скорейшего возвращения к милому и довольному малышу! 03.05.2002 16:22:03, rijik
Tanyechka
Ой, Наташ, как мне тебя жалко! :((( Да и детку жалко - явно ее что-то беспокоит, скорее всего зубки думаю. Я бы не стала насильно кормить - моя тоже со вторым зубиком когда мучалась - 2 дня ничего не ела, даже от груди отказалась - а что делать?! Зато сейчас страдания кончились (до следующего зуба :((() и ребенок снова и веселый и отсутствием аппетита не страдает. Держись, Наташ! Через это нужно пройти! 02.05.2002 16:39:32, Tanyechka
Мы списываем это на верхние зубы. Ну почти похоже, тоже капризы, крики и все такое, ест плохо, т.к. видимо больно :(((
Держитесь!!!
02.05.2002 13:57:10, Detka
Ой, сочувствую очень. Но если честно, то когда читала смеялась. Ну по доброму. Просто написано с юмором.
Желаю держаться и не падать духом.
02.05.2002 13:45:58, Irina Zh
Ну так вы еще маленькие, а нам уже :) 14 месяцев будет через несколько дней, а ведем себя почти так же. Вся последняя неделя была в таком духе, и вот сегодня вылез первый клык,даже порадоваться сил нет, а там еще второй светится.
Вам сочувствую, и сами такие.
02.05.2002 13:23:54, Blossom
Ой, как это не утешает. :) 02.05.2002 13:26:02, Xena
Maultasch
это - КРУТО! Сочувствую, помоч советом не могу. 02.05.2002 13:12:16, Maultasch
Сказка
Наташ, у нас тоже самое и уже не один месяц, она просто стала проявлять характер! Боримся как можем, но что тут сделать, не представляю... Едим, ползая по всей кухне, а я следом ношусь за ней с ложкой! Ночью ор по любому поводу, сил нет, все не так, выгибается дугой и орет! иногда вроде становиться полегче, но через несколько дней может все начаться по- новой(( Может возрастное? (с надеждой) 02.05.2002 13:07:58, Сказка
Видимо. Вон у Егорки таж проблема.

Надо объеденяться :-)
02.05.2002 13:12:06, Xena
Сказка
и не говори, у меня уже мешки под глазами(( силов нет никаких(( 02.05.2002 13:33:11, Сказка
Mary M.
Держись! Скорее всего верхние зубы режутся. Но к врачу сходи, если спокойнее тебе будет. 02.05.2002 12:55:50, Mary M.

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!