Раздел: Отношения в семье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МВСН

Папа с дочкой погулял!!!

Вот не поймут меня мамочки, у которых папочки много с детками занимаются - и купают каждый день, и гуляют. А у нас сегодня сенсация - папа погулял с Надей аж 2 часа. И вернулись оба довольные:) А я тоже с удовольствием прибрала в квартире и собой успела позаниматься. Так что очень довольная я сегодня. А папу прямо чувствуется, как гордость разбирала. Подвиг!:) И после такого близкого общения он лучше понимает малышку, даже любит больше, мне кажется. Вот, поделилась с вами.
01.05.2002 22:22:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Людуся
Здорово то как!!!! Вот бы и нам так :)))) 02.05.2002 01:39:18, Людуся
Малышка
Нее наш всё время гуляет!! Даже больше чем мама :)) так что с этой стороны я очень довольна...а ваш папочка скоро привыкнет и будет уже рад сам выходить c дитё... 02.05.2002 00:08:05, Малышка
Маша,поздравляю! А может ему так понравилось,что он будет делать это чаще?:)) 01.05.2002 23:10:37, Красавица Пипита
Егорова Юлия
Везет:))))) А когда наш папа пойдет с сыном гулять - я не знаю... Говорит: "Мне с коляской не интересно - все равно он спит" 01.05.2002 22:44:34, Егорова Юлия
МВСН
Да у нас это первый раз свершилось - в 10 месяцев! А кому-то с коляской проще... С другой стороны с ходячим конечно интереснее. У нас переходный вариант. Она и поспала и поглазела по сторонам. Пока не ходит сама. так что у вас все впереди. 01.05.2002 23:01:57, МВСН
А наш папа с коляской больше гулять любит(да ты видела на встрече)-книжку можно поситать,о насущном подумать... А вот с двумя-тяжело,говорит:) 01.05.2002 23:12:42, Красавица Пипита
Mary M.
Я понимаю - наш папа гулять не любит. А ваш пусть тепрь чаще с дочкой общается. 01.05.2002 22:36:16, Mary M.
Tanyechka
Хорошо! Общение пап с дочками особенно важно в этом возрасте! 01.05.2002 22:27:53, Tanyechka
Maguai
Мы как раз понимаем :))) Теперь ваш папа может полноправно гордиться в кругу друзей: мол, лежит на мне часть забот о ребенке. Вот, например, гуляю с ней.. :) 01.05.2002 22:25:49, Maguai
Может, теперь чаще будет это делать :) С почином! 01.05.2002 22:23:45, Lenka

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!