Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KateSh

Странная мамаша...

Девушка у нас живет в доме, у нее ребенок лет 2-х, наверное. Ребенок- милая такая голубоглазая девочка- очень симпатишная, с длинными по пояс почти чуть вьющимися волосами, с челочкой. Так вот вчера иду, и вижу другая тетечка говорит маленькому сыну - не реви, вон, Ванечка гулять вышел. Я стою - ну не вижу в упор Ванечки, только девочка та на велосипеде едет с мамой. И тут до меня дошо- что это не девочка, и МАЛЬЧИК!!! До сих пор не уразумею - на фига мама такой откровенно девчачий вид малышу придает???? Кем ж он вырастет???
01.05.2002 11:06:17,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Летом,когда мы в Болгарии отдыхали, на пляже на детской площадке бегали два мальчика-два братика, одному года 4, другому года 2 - очень хорошенькие, на девочек похожи,волосы почти до пояса, хвостики сделаны красивыми резиночками. При этом оба БЕЗ ТРУСОВ! Если родители хотели привлечь к ним внимание, они этого добились!! Весь пляж глазел! Дети на площадке пальцем показывали - действительно, классное сочетание - пиписька и резиночка с цветочками...Культурологический шок.
Мамашка при этом была беременная. Наверное, девочку ждала...
02.05.2002 01:51:15, ляля
Aya&Samurais
А мне так нравится когда у мужчин длинные волосы :))))) Не смейтесь, мне это мужественным кажется :).
А у некотрых восточных народов просто запрещено мальчикам волосы стричь (довольно долго). Вот мой муж до года с хвостиками бегал :)
01.05.2002 20:34:53, Aya&Samurais
Tanyechka
И мне нравится, когда у мужчины длинные волосы, но думаю, что там не только в волосах дело, а вообще ребенка и одевают, как девочку (так мне показалось из сообщения... Или я не так поняла?!). 01.05.2002 20:48:54, Tanyechka
KateSh
Одет вроде как мальчик. Но волосы длинные-то зачем? Мне кажется, все-таки в этом возрасте лучше чтобы ребенок себя правильно позиционировал- мальчик как мальчика, и девочки-девочками. 02.05.2002 08:11:28, KateSh
ой, да как раз ребенок то себя ещё никак не "позиционирует". Позиционируете ВЫ. Ну прям до пояса? в 2-то года? тем более за, может, к 10 годам вырастут такие волосы, что только в книгу рекордов Гиннесса.
Тем более, может у них папа тоже из "патлатых".. :)
02.05.2002 10:31:47, Дарима
бывает же 01.05.2002 20:20:11, ен
Нормальным человеком вырастет, и стать голубым у него не больше шансов, чем у других. Вырастет, захочет - обрежет. 01.05.2002 20:16:40, Тананда
Риша
Полно же придурков в наших дворах!.. Слов нет... 01.05.2002 20:04:44, Риша
Борей Моисеевым :-). Того тоже в детстве в девочку наряжали. 01.05.2002 17:14:33, Наташа Апреликова
Mary M.
Откуда у тебя такие сведения:)? 01.05.2002 17:22:14, Mary M.
Бывают же странные женщины:(((( 01.05.2002 13:55:18, Мурлыка
МВСН
Бедный парень! Мама наверное девочку хотела. 01.05.2002 13:23:57, МВСН
ашатаН aka NTL
мне это Израиль напоминает. здесь мальчиков из религиозных семей до трех лет не стригут. 01.05.2002 13:11:57, ашатаН aka NTL
А точно очень длинные волосы? Просто нас всегда (!) принимают за девочку.. Хотя одежду я покупаю только темных тонов - синих, зеленых, темно-голубых, бордовых.. У нас нет никаких помпончиков, рюшечек, и все равно говорят: "Ой, какая у вас дочка лапусечка..". Что ж делать, такой ляль.. :) 01.05.2002 12:52:53, Дарима
А я люблю дочуру в голубой одевать, идет ей, под цвет глаз. И рюшечек с помпончиками полно. И кудряшки сзади уже длинноваты. А принимают за мальчика. 01.05.2002 20:19:10, Тананда
бабки - они везде разные, что ль.. :) 02.05.2002 00:29:35, Дарима
Я прямо онемела :((( 01.05.2002 11:51:44, Полли

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!