Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите !

Голова раскалывается жутко, на тысячу мелких осколков:(. Раньше бы я съела какую-нибудь таблетку и все о,к. Но я еще кормлю грудью. Правда нам почти 11 месяцев, поэтому кормлю уже мало. Что делать? Можно анальгин или что-то типа этого? А то до вечера не доживу.
30.04.2002 09:11:56,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maultasch
Что-нибудь парацитамольное. Анальгин хуже (для молока). 30.04.2002 12:00:33, Maultasch
Когда ОЧЕНЬ болела голова я плевала на все и пила анальгин. На Маринке не сказалось. 30.04.2002 11:33:08, Медвежонок
Тушкан
Цитрамон очень хорошо помогает. 30.04.2002 10:43:46, Тушкан
спазмалгон с но-шпа - очень хорошее средство:-) 30.04.2002 10:20:55, rijik
ЮляМ
Парацетамол можно. Но-шпа не снимает головную боль, она только по мягкой мускулатуре специализируется... 30.04.2002 10:14:35, ЮляМ
Если боль вызвана сосудистым спазмом, то еще как снимает (особенно с цитрамоном), стенки сосудов тоже мышечные волокна содержат!:) 30.04.2002 11:45:23, Ольгуша
Сказка
Я пью в таких случаях анальгин+ ношпа, голова болит не каждый день, поэтому много вреда это не принесет, постарайтесь что лекарства были принято часа за 2 до кормления, что наименьше вреда принести детке. А вообще, с недавних пор спасаюсь от всех болкй только "Солпадеином" посоветовал врач, очень хороший. Обьяснил это тем, что он меньше всего попадает в молоко и имеет самый наилучший эффект, попробуйте или спросите у врача!
Удачи и здоровья вам!
30.04.2002 09:41:55, Сказка
Igla
Но-шпу попробуйте. Правда мне она от головы не помагает.
Сама я пила спазган (он с анальгином), и аспирин (как жаропонижающее). Поскольку это были единичные приемы, на дочке никак не сказалось.
30.04.2002 09:33:58, Igla
Я бы выпила таблету (не пинайте)
От одной таблтки вреда не будет.
30.04.2002 09:31:00, Xena
MaMasha
На самом деле если так болит, что головой не повернуть, то я тоже выпила бы! нельзя такую боль терпеть, я думаю что и дитенку лучше молоко у здоровой мамы пить, чем у мамы которая помирает от головной боли! 30.04.2002 09:47:21, MaMasha
MaMasha
Анальгин наверное не нужно.
Я в таких случаях принимаю "Тайленол". Его можно и беременным и детям. Или любой препарат основной ингридиент которого ацитаминофен (acetaminophen).
30.04.2002 09:17:14, MaMasha
Тайленол еще купить нужно:(. А гулять пойдем только днем. Боюсь не выдержу и чего-нить съем типа анальгина. А может пол таблетки парацетомола лучше?
Но на будущее буду знать, спасибо за совет. Обязательно его сегодня куплю (тайленол этот).
30.04.2002 09:23:42, Tatka
Анальгин лучше не надо. Говорят,он вреден не только малышам, но и взрослым. Попробуй но-шпу. ЕЕ даже беременным можно. Сразу две таблетки. Если это спазм сосудов, то поможет. А лучше давление померь. Если высокое, то можно дибазол. 30.04.2002 09:37:22, Irisik
По какой же причине так она болит, но все равно очень сочувствуем. 30.04.2002 09:14:59, kl-jane
Не знаю, может заболеваю:( Но болит жутко, лишний раз не могу ее повернуть:( 30.04.2002 09:16:48, Tatka

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!