Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Кузькина Мать! Поздравляем!!
Оля, от всей души поздравляю с рождением сына! Растите большие и здоровые!! Счастья всей Вашей семье!
29.04.2002 23:06:26, Руфина
16 комментариев


Пусть растет большим и здоровыым на радость маме и папе!!!!! 30.04.2002 01:14:10, Людуся
Оля родила? Поздравляем с рождением сынишки. Здоровья вам и сил маме побольше. Надеемся на рассказик, и интересно, как малыша назвали. Успехов во всем!
29.04.2002 23:51:44, Blossom

Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.





