Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шамаханская

Надо быть сильной

Говорила с Димкиной женой. Она плачет. Не хочет чтобы ктото был с ней. Мне кажется нельзя ее оставлять одну. Что делать. Бедный ребенок! (25 лет первая беременность -двойня рожать в августе) Кто знает какие успокоительные можно беременной?Чем успокоить? Какие найти слова? Родители у нее в другом городе. Свекровь довольно холодный человек, увы привыкший к потерям . Завтра едем с утра в больницу. Сделали операцию. Удалили гематому. Будет установлен круглосуточный пост. ЕЕ к нему не пустили-беременную. Опять реву, самое ужастное что сейчас можно только ждать. Ничем помочь нельзя. Спасибо что дочитали.
29.04.2002 20:03:30,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крысик
Молодец, что позвонила. Ей можно пить пустырник, валерианхель, успокоительные сборы. Очень редко и не желательно - корвалол и валокордин. Можно глицин.

Надо обязательно надеяться на лучшее.
29.04.2002 21:53:59, Крысик
Ларсен
Я, к сожалению, ничего не поняла, т.к. видимо пропустила, что с кем случилось. Но все равно оч. жалко, что какие-то неприятности по время беременности. Чо давать успокоительное не знаю, но думаю какие-нить чаи есть. Узнай, действительно, у врача. Беремчатой ведь сейчас совсем низя волноваться. 29.04.2002 21:12:31, Ларсен
Aya&Samurais
Есть такой чай успокаивающий от фирмы Здоровит, в аптеках продается. Там в составе мелиса, пасифлора... Мне помогало. 29.04.2002 20:50:11, Aya&Samurais
Валерьянку можно в таблетках. Не оставляй ее одну - по мере возможности. Можешь ее к себе пригласить переночевать? Я не знаю, просто МНЕ бы могло помочь в такой ситуации - живой человек, который может обнять и слушать. И слушать ЛЮБУЮ ерунду, которую она может сказать. Возможно - можно пытаться с ней говорить о детях и беременности - не в духе -ах, тебе нельзя волноваться - в духе - как дела, какой врач, нравится-не нравится и так далее. Как назвать хотите, в какую школу отправить:). 29.04.2002 20:37:37, Пелагея
Ужас-ужас:((( Пустырник действенней валерианы, и пусть думает о детишках. Одну точно нельзя оставлять. Надо надеятся на лучшее. 29.04.2002 20:37:20, Ольгуша
роМашка
Жену очень жалко. А что подруги есть у неё? или она не москвичка? бедная девочка! тебе нужно обязательно найти психолога и спросить что делать, не дай бог у неё выкидыш на нервной почве будет, врач и успокоительные посоветует. больше не знаю даже, но как жалко всех :(( чтобы он поправился! держитесь все!!! 29.04.2002 20:33:22, роМашка
Maultasch
Да, жуткая история. Что врачи то говорят по поводу его состояния? 29.04.2002 20:24:13, Maultasch
Конечно нельзя ее оставлять! Иначе она целыми днями будет сидеть и плакать....и есть даже не будет! А еще было бы здорово вытащить ее на улицу. Там хоть чуть-чуть забудется.... 29.04.2002 20:20:04, кактус
Согласна, одну ее оставлять нельзя. Беременные вообще мнительные, а когда такое несчастье, так она одна Бог знает что навыдумывает. А сказать ей можно, что в такой ситуации каждый просто должен хорошо выполнять свои обязанности: кто-то будет дежурить у ее мужа, кто-то будет искать лекарства и т.д. Ее обязанность - выносить и родить здоровых детей, это и будет ее вклад в выздоровление - нормальная жена с нормальными детишками. И муж это оценит.

Вообще, в "небеременном" случае я бы просто начала "строить", чтобы не было времени расстраиваться. Но с ней, наверное, нужно помягче...

Удачи Вам, все будет хорошо.

29.04.2002 20:17:47, Зайца
Kalina
Врач советовала Ново-Пассит , но так его и не пила.валерьянку можно в таблетках , но только не спиртовую. 29.04.2002 20:11:10, Kalina
Aya&Samurais
Валерианка не на всех действует. На меня например действие обратное %). Лучше все таки Ново-Пассит. С дозой только аккуратней. 29.04.2002 20:49:04, Aya&Samurais
Mary M.
Можно спиртовую - мне врач прописывала, только капать надо в кипяток - спирт весь выходит. 29.04.2002 20:12:38, Mary M.
Mary M.
Пустырник можно, валерианку - 15 капель настойки накапать в горячую воду, чтобы спирт вышел и пить. Я пила так пустырник - здорово успокаивает. Бедная - тяжело ей. Может, какая подруга может с ней посидеть? Общие знакомые какие-нибудь? 29.04.2002 20:08:38, Mary M.
Ленчик-2
Пустырник однозначно. Его можно пить три раза в день. Это нелегко, но ей надо понять, что главное - детки в ее животике. Если она сильно будет плакать , то это скажется на них. Может, ее это заствит немного успокоиться, хотя что и говорить, ей это будет сделать ой как нелегко,. Но Дай Бог, все нормлизуется и парень выкорабкается из этой передряги. Удачи ей и скажите, что мы все переживаем за нее и молмся о спасении. 29.04.2002 20:14:18, Ленчик-2

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!