Вчера мы с Полинкой (Полли) принимали гостей. Долго собиралась с мыслями - что бы написать, да че-то не идет пока:)))). В двух словах "пришли, поели и ушли":))))))))))))))))))).
А вообще было здорово. Дождь с грозой где-то заблудился и мы очень даже хорошо без них обошлись. Дети все остались довольны, что главное, разве что Данька (Юляшкин) под конец вспомнил, что главное в жизни - это вовремя подкрепиться:))) Ждем фоты от Полли и ЮлиМ (экспресс метод) и от всех остальных, кто был с мыльницами.
ЗЫ. Девы, как пост фактум, прошу прощения, если кого напрягла дорога до прудов.
Раздел: Путешествия с детьми
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.




и пасиб всем!!!! я вчера про енто маненько написала:вот!
29.04.2002 13:19:27, Людуся
Класс! Мы уже хотим:) Мы - шашлычные маньяки:) А там можно костер разводить?
29.04.2002 12:53:24, Биги

Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.
