Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Людуся

встреча в Сокольниках

мы только что оттуда....было классно!!!!
хочется сказать большой пасиб Наташе и Саше, кот. выступила организатором и проводником...а также всем девчонкам и их папам, кот. пришли и с которыми мы смогли потусоваться: Наташа и Саша с папой, Лелька, МВСН, Полли, Олуська, Юляшка с папой Андреем, Клякса, Лиза(Нат) с папой Димой, ЮляМ с папой, Светик_С...ну и их детки конечно:)
Давайте чаще встречаться!!!!!

п.с.: девчонки, у кого хоть капелька литературного таланта, напишите отчетик...а? :)
28.04.2002 19:31:44,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Штучка®
завидуюююююююю 29.04.2002 10:50:34, Штучка®
Светик_С
Очень рада что удалось мне таки добраться до Сокольников, все было просто замечательно. Хочется отдельно выделить и твой вклад в это мероприятие. Молодец.
Давайте чаще встречаться.
28.04.2002 22:38:01, Светик_С
Людуся
пасиб :)
обратно нормально добралась?...я совсем забыла, что с коляской надо было помочь :(
28.04.2002 22:44:29, Людуся
ИИИ!!!!!! мы вот искупанные. Возбуждённые. спать не собираемся(((((( Но жутко довольные) пришли домой, съели 250 грамм кашки, выпили 150 гр смеси)))) И вот теперь по кровати кувыркаемся 28.04.2002 22:11:37, Юляшка
Людуся
нее...мы спим щас :)
а вот до сна еле дожили...все не по его было...и на полу не хочу, и на руках не хочу, и в кровати не хочу....и вообще....пусти меня мама, я куда-нить уползу, встану и упаду больнооооо
28.04.2002 22:48:22, Людуся
Лёлька
а мои наоборот - поели и сразу отрубились:)) 28.04.2002 22:21:30, Лёлька
Лёлька
Да , все было здорово, давайте повторять (только в следующий раз приезжайте к нам в Измайлово - у нас места нисколько не хуже, прудов с утками - тьма, гораздо чище и идти так далеко не надо:)) 28.04.2002 22:10:21, Лёлька
Людуся
а потом к нам в Ботанический сад :))))
на самом деле, надо народ зазывать, мож кто и приедет :)))
28.04.2002 22:49:35, Людуся
Клякса
А мы только доехали, о-о-очень долго шли к метро, Юляшкин Даник еще поел по дороге этак плотненько :), мы шарик покупали. Очень понравилось! Ну, кто блестнет литературным описанием тусовки? 28.04.2002 21:01:41, Клякса
Людуся
у меня бы наверное сил не хватило :)
но отдохнули на славу :))
28.04.2002 21:11:41, Людуся
Ты какая шустрая, только пришла и сразу в инет? Я потом еще погуляла, ну и тоже в инет, думала первая из нас буду. ))) 28.04.2002 20:40:22, олуська
Людуся
не...мы сраз домой пошли...на машине оказывается так быстро :) 28.04.2002 21:10:39, Людуся
Эх, а мы опаздали:((( Вредный деть решил изменить именно сегодня свой режим, заделаться соней и проспать с 12 до 13:30, пока поели, оделись, да датопали, былло слишком поздно. Пришлось гулять нашим маленьким семейством в одиночестве. До Путяевских идти ре рискнули, далеко возвращаться было бы. Мы же пехом. Ну нчего вот подрастем, купим прогулку и будем более мобильными.А погода сегодня супер. Рада за всех, что классно встретились. 28.04.2002 20:28:14, Аленький
Людуся
жалко :(
а погода и правда порадовала...а щас у нас за окном дождь....
28.04.2002 21:13:04, Людуся

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!