Раздел: Увеличение лактации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Olja

Стал реже есть?

Что это? Раньше днем между кормлениями перерыв был два часа и лопал по часу, сейчас и лопать начал минут 30-40, утром вообще минут по 15, а перерывы увеличились на 2,5 часа...Взрослеем, что ли? Нам вчера было два месяца. За второй месяц прибавили килограмм и выросли на 4 см, полностью на грудном вскармливании. Не вредно ли для молока, что реже ест? Но он явно наедается! Сейчас прошло уже 2,5 часа после кормления, он играется с турничкои, улыбается и громко "гулит"...Еды не просит...Да, ночью уже четыре недели не просыпается, спит с 21-30/22-00 где-то до 6-7 утра...
27.04.2002 14:31:04,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Людуся
я думаю грудь подстраивается под режим, просто деть научился сосать и за раз больше высасывает....у нас перерыв обычно 3,5 часа...правда мы всю ночь едим 28.04.2002 00:22:09, Людуся
Клякса
Ну у вас просто ангельский характер (особенно меня умиляет ночной сон без еды) :) да и прибавили и выросли вы замечательно. Так держать! 27.04.2002 15:38:30, Клякса
Olja
Спасибо:) я немного сумасшедшая мамашка:), вроде и понимаю, что все в порядке, но думаю - надо бы уточнть!!! (вот, покормились, сейчас опять играет и громко комментирует!) 27.04.2002 15:53:58, Olja
Веста
да, это вы взрослеете:) для молока совсем не вредно, если перерыв между кормлениями побольше будет:) и ночью спите:)))чудо просто, а не ребенок:)) Давайте и дальше в том же духе:) умнички:) 27.04.2002 14:53:06, Веста
Взрослеее ребенок! Молодцы! так держать! 27.04.2002 14:42:19, Танечка

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!